На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 12 ноября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вскоре после выставки InfoBel 99 (Минск, 6-10 октября) немецкая корпорация Zulauf заключила соглашение с фирмой "Бевалекс" о начале поставок в Белоруссию мониторов Scott.
 
До 31 марта 2000 г. Отдел информационных технологий Сибирской геодезической академии, студия "Спектр" и компания "Ринет" принимают фотографии, письма, воспоминания и другие материалы.
 
В ноябре выпущена Trusted Solaris 7 Operating Environment, сервуеры в стоечном исполнении и рабочие станции Ultra 80.
 
Компьютерный журнал PC Expert провел испытание наиболее известных систем машинного перевода. Система Reverso/PROjectMT, разработанная компанией ПРОМТ, опередила своих конкурентов почти на 30%.
 
Официальный договор о партнерстве и совместном проведении маркетинговых акций заключили на днях компании, хорошо известные на рынке автоматизации торговых предприятий: "Парус" и FIT.
 
Компания NeuHaus, авторизованный дистрибьютор Microtek в России, начала продажи планшетного сканера Phantom C6 EPP, ориентированного на рынок SoHo.
 
Г-н Кёпф, генеральный менеджер европейского отделения Compaq, изложил стратегию развития Compaq и мировой компьютерной отрасли в целом в новом тысячелетии и рассказал о задачах, стоящих перед корпорацией.
 
Корпорация Corel, стремясь создать обширную пользовательскую базу для своей версии ОС Linux, объявила в начале ноября о OEM-альянсе c группой компаний PC Chips.
 
В соответствии с договором компании объединяют усилия и научно-технический потенциал в продвижении своих продуктов, технологий и услуг на рынках России и Казахстана.
 
Фирма Novell намерена еще до конца нынешнего года опубликовать собственную лицензию на открытые исходные тексты и сделать общедоступными некоторые базовые приложения, которые подпадают под ее действие.
 
Компании British Telecommunications и Microsoft приступили к испытаниям беспроводных Интернет-служб со своими общими корпоративными клиентами из США и европейских стран.
 
Разработчики сетевого оборудования и серверного ПО анонсировали целый ряд новых продуктов и служб, поддерживающих беспроводные Интернет-технологии и закладывающих основы для внедрения стандарта WAP (Wireless Application Protocol).
 
Новые микропроцессоры выйдут раньше, чем планировалось; вместе с тем финансовое положение компании улучшается
 
ЖК-панель дисплея QX20 с диагональю 20,8 дюйма обеспечивает оптическое разрешение 2048 х 1536 пикселов, или 123 пиксела на дюйм
 
Это следующий шаг в эволюции вирусов
 
Компания Compaq Computer реализовала концепцию интернет-устройства в системе iPaq, которая для облегчения конструкции лишена некоторых устаревших технологий
 
← 11 ноября 1999 15 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!