На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-8 на главную / новости от 2007-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2007 г.

«Норбит» завершил первую очередь проекта в «Норильск Телекоме»

В среду, 7 ноября, компания «Норбит» объявила о том, что завершила первую очередь проекта по разработке и внедрению корпоративной системы финансового учета на основе Microsoft Dynamics AX в фирме «Норильск Телеком»*.

Напомним, к выполнению этих работ IT-компания приступила летом прошлого года. За прошедшее время «Норбиту» удалось автоматизировать управление расчетами с поставщиками, клиентами и подотчетными лицами, управление запасами, а также учет затрат (включая расчет и анализ себестоимости). Кроме того, в рамках первой очереди для реализации импорта в учетную систему данных по объемам оказанных услуг и проведенным банковским операциям решение на базе Microsoft Dynamics AX было интегрировано с биллинговой и банковской системами «Норильск Телекома». На сегодняшний день в созданной корпоративной финансовой системе может одновременно работать до 70 человек, включая руководство, сотрудников бухгалтерии, планово-экономического и производственного отделов.

В рамках дальнейшего развития проекта запланирована автоматизация налогового учета, расчетов заработной платы, заявочных кампаний и подключения к системе удаленных пользователей в региональных филиалах норильского оператора. Предполагаемый срок окончания этих работ — к третьему кварталу будущего года.

Финансовые подробности проекта заказчик не разглашает.

*Компания «Норильск-Телеком» был создана на базе бывшего производственного управления ГМК «Норильский никель». Она занимается оказанием телекоммуникационных услуг.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-27   «Норбит» приступил к замене «узкоспециализированных программных решений» в «Норильск-Телекоме»
 В продолжение темы:
2008-04-21   «Норбит» намерен серьезно доработать ПО Microsoft

 

← октябрь 2007 2  4  6  7  8  9  12  13  14 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!