На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-21 на главную / новости от 2008-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2008 г.

«Норбит» намерен серьезно доработать ПО Microsoft

В понедельник, 21 апреля, компания «Норбит» объявила о том, что приступила ко второму этапу проекта по созданию в фирме «Норильск Телеком» финансовой учетной системы.
Как уже сообщал IT-daily, автоматизацией финансового учета в норильской фирме «Норбит» занимается с 2006 года. К осени прошлого года с помощью ПО Microsoft Dynamics AX у заказчика было автоматизировано управление расчетами с поставщиками, клиентами и подотчетными лицами, управление запасами, а также учет затрат (включая расчет и анализ себестоимости).
Договор на модернизацию системы «Норбит» и «Норильск Телеком» подписали в феврале текущего года. В ходе второго этапа подрядчик планирует автоматизировать процессы расчета заработной платы, а также налоговый учет и учет основных средств. При решении этих задач «Норбит» рассчитывает обойтись стандартным функционалом Microsoft Dynamics AX (с небольшими доработками). Для автоматизации же управления кадровыми ресурсами специалисты «Норбита» намерены серьезно изменить систему, чтобы учесть требования законодательства, связанного с оплатой труда в условиях крайнего севера.
В общей сложности в ходе нынешнего этапа проекта к системе Microsoft Dynamics AX, в которой в настоящее время работает 70 сотрудников телекоммуникационной компании, будет подключено еще около 15 рабочих мест.
Стоимость проекта является коммерческой тайной. 
 Предыдущие публикации:
2007-11-08   «Норбит» завершил первую очередь проекта в «Норильск Телекоме»

 

← март 2008 16  17  18  20  21  22  23  24  25    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!