На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-7 на главную / новости от 2006-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2006 г.

Еще три МРК освоили первый релиз Oracle E-Business Suite

В среду, 6 сентября, компания «Открытые технологии» объявила о завершении работ по внедрению первого релиза системы Oracle E-Business Suite еще в трех межрегиональных компаниях связи (МРК) холдинга «Связьинвест» — в «ВолгаТелекоме», «Уралсвязьинформе» и «Южной телекоммуникационной компании» (ЮТК).

Напомним, работы по внедрению ПО Oracle на предприятиях «Связьинвеста» начались весной прошлого года. Создание ERP-системы в МРК предполагает разработку трех релизов. Первый из них включает в себя примерно четверть функций всей внедряемой ERP-системы. Это модули управления основными средствами, управления персоналом в отношении табельного и кадрового учета и расчета зарплаты. К настоящему времени первый релиз Oracle E-Business Suite уже запущен в «Сибирьтелекоме».

Работы по внедрению системы в трех названных МРК выполнялись по общей схеме — в три «волны». При этом сотрудники операторов проходили обучение работе с модулями ERP-системы дистанционно. Одновременно создавались локальные центры компетенции, которым теперь предстоит взять на себя поддержку внедренной системы (включая устранение ошибок, реализацию новых требований), всего комплекса оборудования и средств вычислительной техники, а также оперативную поддержку пользователей по техническим вопросам и вопросам функциональности системы.

Таким образом, сегодня работы по внедрению первого релиза Oracle E-Business Suite не завершены еще в трех МРК — «Северо-Западном Телекоме» (СЗТ), «ЦентрТелекоме» и «Дальсвязи».

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-21   «Открытые технологии» приступили к развертыванию первого релиза
2006-07-07   «Сибирьтелеком» выдержал все три «волны» первого релиза

 

← август 2006 2  4  5  6  7  8  10  11  12 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!