На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-7 на главную / новости от 2006-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2006 г.

«Сибирьтелеком» выдержал все три «волны» первого релиза

В пятницу, 7 июля, межрегиональная компания связи (МРК) «Сибирьтелеком» объявила о том, что во всех своих филиалах ввела в промышленную эксплуатацию ERP-систему Oracle E-Business Suite (первый релиз*).

Напомним, внедрение названной системы в этой МРК началось в начале 2005 года. Запуск же решения Oracle в промышленную эксплуатацию проводился в три этапа — «волны». Так, в конце прошлого года системы была запущена в Новосибирском, Алтайском и Омском филиалах. Затем, в ходе второй «волны» (март текущего года), — в Томском, Кемеровском, Красноярском и Иркутском. Теперь же ERP-система установлена и запущена в Читинском, Горно-Алтайском, Бурятском и Хакасском филиалах МРК.

По утверждению «Сибирьтелекома», сотрудники компании, отвечающие за внедрение ПО Oracle, приступили к установке второго релиза системы. Последний должен обеспечить автоматизацию финансовых процессов (затрагивают процессы управления денежными средствами, элементы казначейских операций), управление персоналом (систему компенсаций и ведение кадрового учета, начисление заработной платы и ведение табельного учета), управление логистикой (управления закупками, управления материальными запасами). Впрочем, пока речь идет не о внедрении названного ПО, а о его тестировании.

Как и прежде, в установке Oracle E-Business Suite сотрудникам «Сибирьтелекома» будут помогать работники «Открытых технологий» (выступает в качестве генподрядчика проекта) и БДО «Юникон Консалтинг» (субподрядчик).

*Первый релиз системы обеспечивает автоматизацию процессов управления основными средствами и управления персоналом в отношении табельного и кадрового учета.

 

 Предыдущие публикации:
2005-12-01   «Сибирьтелеком» выдержал «первую волну»
 В продолжение темы:
2006-09-07   Еще три МРК освоили первый релиз Oracle E-Business Suite

 

← июнь 2006 3  4  5  6  7  9  10  11  12 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!