На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-19 на главную / новости от 2005-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2005 г.

Председателем межведомственной коллегии избрали руководителя тендерного комитета

Во вторник, 19 июля, комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет) объявил о том, что провел установочное заседание межведомственной коллегии с участием руководителей московского правительства, префектур административных округов города, московской торгово-промышленной палаты и ассоциации инвесторов города Москвы.

Межведомственная коллегия была создана в соответствии с постановлением правительства Москвы «О развитии системы организации и проведения конкурсов и аукционов в городе Москве, приоритетах и задачах на 2005 год».

Председателем коллегии избран председатель тендерного комитета Геннадий Дёгтев.

Коллегия будет заниматься подготовкой решений по реализации государственной политики города Москвы в области организации и проведения конкурсов и аукционов.

В ходе работы коллегии обсуждались вопросы, связанные с внедрением информационных технологий в систему организации и проведения конкурсов и аукционов в городе Москве и развитием автоматизированной информационной системы единого реестра контрактов и торгов города Москвы (АИС ЕРКТ). Участниками заседания, в частности, было отмечено, что с 1 июля текущего года обязательной учетной регистрации в АИС ЕРКТ подлежат все действующие государственные контракты, включая контракты, заключенные заказчиками, не являющимися органами исполнительной власти. Государственные контракты, не зарегистрированные в АИС ЕРКТ, не принимаются к оплате за счет бюджета города Москвы.

 

 Предыдущие публикации:
2004-10-27   Определены лучшие в электронной коммерции и торговле
2005-06-14   На единый реестр контрактов планируется выделить 15 млн руб.
 В продолжение темы:
2006-03-24   АИС ЕРКТ обеспечила «Комкор» 400 клиентами

 

← июнь 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!