На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-3 на главную / новости от 2005-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2005 г.

«Компас» поможет металлургическому комбинату управиться с персоналом

В четверг, 2 июня, компания «Компас» объявила о том, что заключила соглашение об автоматизации управления персоналом на Белорецком металлургическом комбинате (республика Башкортостан).

Проект предполагает установку на предприятии системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии Oracle. По условиям подписанного договора заказчику будет поставлено 39 лицензий на различные модули системы, обеспечивающие кадровый учет, учет рабочего времени, расчет сдельных нарядов, расчет заработной платы, выгрузку электронной отчетности по НДФЛ и ПФ. В обязанности «Компаса» также входит: предпроектное обследование, формирование технического задания, внедрение ПО совместно с ИТ-специалистами комбината (причем основные работы по внедрению заказчик будет осуществлять собственными силами), перенос данных из старых «самописных» систем в новую, обучение сотрудников заказчика работе с создаваемой системой, а также консультационная поддержка.

Что касается выбора требуемого комбинату решения, то его он сделал по итогам изучение работы внедренного ПО «КОМПАС: Управление персоналом» на Ижорских заводах.

Как рассказал IT-daily главный эксперт «Компаса» Игорь Якобсон, договор на перечисленные работы был подписан в мае текущего года, а в настоящее время проект находятся на стадии реализации. И уже, по его словам, завершена установка некоторых модулей. Все же работы компания предполагает завершить к марту следующего года.

Стоимость проекта г-н Якобсон назвать отказался. Но, по данным IT-daily, такой проект может обойтись заказчику в сумму от 70 тыс. $ до 100 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2002-11-13   «Компас» помогает ОМЗ управлять персоналом
 В продолжение темы:
2006-04-04   «Компас» исполнил желание ИТ-департамента Белорецкого металлургического комбината

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!