На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-4 на главную / новости от 2006-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2006 г.

«Компас» исполнил желание ИТ-департамента Белорецкого металлургического комбината

Во вторник, 4 апреля, петербургская компания «Компас» объявила о том, что в феврале текущего года завершила внедрение системы «КОМПАС: Управление персоналом» на Белорецком металлургическом комбинате.

Напомним, к реализации данного проекта IT-компания приступила в июне прошлого года. Работы на комбинате предполагали, в частности, установку системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии Oracle, а именно, ее различных модулей для автоматизации кадрового учета, учета рабочего времени, расчета сдельных нарядов, расчета заработной платы, подготовки электронной отчетности по НДФЛ и ПФ.

Первый этап проекта «Компас» завершил к концу лета прошлого года, сдав к этому времени в промышленную эксплуатацию подсистему «Учет кадров». «Длительные» же календарные сроки реализации второго этапа IT-компания связывает «исключительно с желанием ИТ-департамента заказчика», которое сводилось к тому, чтобы внедрить расчет зарплаты с начала календарного года.

По утверждению «Компаса», сейчас Белорецкий металлургический комбинат использует 62 лицензии на различные модули программного комплекса, установленные на 39 автоматизированных рабочих местах.

 

 Предыдущие публикации:
2005-06-03   «Компас» поможет металлургическому комбинату управиться с персоналом

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!