На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-23 на главную / новости от 2005-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2005 г.

Альфа-банк объявил пять новых конкурсов

В конце прошедшей недели Альфа-банк объявил о проведении нескольких конкурсов, связанных с информационно-коммуникационными технологиями.

По результатам одного из них банк решил выбрать поставщика станционного оборудования и периферийного телефонного оборудования производства фирмы NEC. Всего в конкурсную документацию включено 575 позиций (сетевые карты, процессоры, кабели, системные блоки и пр.) Всю эту технику Альфа-банк намерен использовать как в головном офисе, так и в отделениях (московских и региональных).

В ходе другого конкурса Альфа-банк намерен определить партнера, который занялся бы проведением системных испытаний программного обеспечения. Речь идет о ПО, предназначенном для установки в промышленную эксплуатацию на платформе IBM eServer iSeries/i5. По результатам испытаний победитель конкурса должен будет определить скорость выполнения этим программным обеспечением операций, объем занимаемой памяти, пропускную способность, скорость пересылки данных, время реакции и ряд других параметров.

Заявки на участие в этих конкурсах принимаются до 30 мая, а их проведение намечено на следующий день.

Еще три конкурса связаны с поставкой оборудования и оказанием услуг связи и передачи данных между центральным офисом банка и его региональными филиалами. Победитель одного из конкурсов должен будет подключить к московскому Альфа-банку «Екатеринбургский» филиал и установить связь между этим филиалом и дополнительным офисом «Каменск-Угольский».

Компания, одержавшая победу во втором конкурсе, займется соединением центрального офиса банка с «Томским» филиалом. Победитель по третьему конкурсу будет подключать к центральному офису «Красноярский» филиал.

Альфа-банк принимает заявки на участие в этих трех конкурсах до 15 июня. Провести их банк намерен на следующий день.

Конкурсная документация по организации связи между:


  • Центральным офисом и «Екатеринбургским» филиалом;

  • Центральным офисом и «Томским» филиалом;

  • Центральным офисом и «Красноярским» филиалом;
     В продолжение темы:
    2005-06-15   Альфа-банк продолжает интересоваться возможностями операторов связи
    2005-06-27   Альфа-банк задумал реализовать несколько проектов

     

    ← апрель 2005 18  19  20  22  23  24  25  26  27 июнь 2005 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!