На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-11 на главную / новости от 2005-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2005 г.

Columbus IT Partner открыла представительство в Киеве

В пятницу, 11 марта, компания Columbus IT Partner объявила о том, что открыла представительство на Украине. Его региональным директором назначен Михаил Куценко, который прежде занимал должность менеджера по работе с клиентами.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Columbus IT Partner Наталья Усикова, подчиняться новый офис будет российскому подразделению компании, ведущему свою деятельность на территории России и СНГ, то есть Columbus IT Partner Russia.

Из сообщения компании следует, что открытие офиса в Киеве является частью стратегии Columbus IT Partner по расширению своего присутствия в странах СНГ. На вопрос, в каких еще странах компания намерена в ближайшее время открыть офисы, Наталья Усикова ответила, что имеется «несколько вариантов». Однако сделать какие-либо уточнения она отказалась, отметив только, что цель компании — открыть региональные офисы как на территории России, так Украины и Казахстана.

Наталья Усикова рассказала также, что работы по созданию нового представительства начались еще осенью прошлого года, а официальное открытие состоялось 10 марта текущего. Сейчас в киевском офисе работает 12 человек. К концу текущего года штат сотрудников планируется увеличить «как минимум вдвое».

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-25   Columbus IT Partner возглавил один из вице-президентов Microsoft
 В продолжение темы:
2005-12-06   OXS открыла первое представительство за рубежом

 

← февраль 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!