На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-6 на главную / новости от 2005-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2005 г.

OXS открыла первое представительство за рубежом

На днях компания OXS, входящая в группу «Оптима» объявила об открытии представительства на Украине — OXS-Украина.

Как следует из официального сообщения IT-компании, решение о выходе на этот зарубежный рынок было принято исходя из анализа темпов развития местных предприятий и их потребностей в предлагаемых OXS услугах.

Директором OXS-Украина был назначен Михаил Куценко, ранее возглавлявший украинский офис компании Columbus IT Partner.

Как рассказала IT-daily начальник отдела связей с общественностью и рекламы компании OXS Ольга Корнеева, открывшееся на Украине представительство является первым зарубежным офисом российской компании, но не последним. Так, в ближайшее время OXS намеревается открыть свой офис еще в одной стране ближнего зарубежья.

Что же касается украинского представительства, то, по словам г-жи Корнеевой, штат этого офиса уже превышает 10 сотрудников, а в перспективе компания намерена расширить его до 20 человек.

По утверждению материнской компании, ее зарубежный «первенец» будет предлагать тот же спектр услуг, что и она сама, — бизнес-консалтинг, IT-консалтинг, а также комплексную автоматизацию с использованием при этом ERP-решений (Microsoft Axapta; mySAP ERP), BI-решений (Cognos CPM, mySAP BI), системы электронного документооборота (Documentum), отраслевых решений для ЖКХ и электроэнергетики (kVASy, SAP IS-U), а также собственных разработок (представляют собой надстройки над стандартными решениями вендоров ПО).

 

 Предыдущие публикации:
2005-03-11   Columbus IT Partner открыла представительство в Киеве

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!