На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-2 на главную / новости от 2005-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2005 г.

В группе «Стинс Коман» будет образована управляющая компания

В течение месяца генеральный директор компании «Стинс Корп.», входящей в холдинг «Стинс Коман», Борис Грановский должен оставить свой пост. Об этом IT-daily рассказал представитель «Стинс Корп.» Дмитрий Соколов.

По словам г-на Соколова, новым гендиректором названной компании, скорее всего, станет он сам. Во всяком случае, сейчас Дмитрий Соколов принимает дела у г-на Грановского.

Г-н Соколов перешел в «Стинс Корп.» недавно из «АнТел Групп» (в нее входит, в частности, «Сибинтек»), где занимал должность исполнительного вице-президента.

При этом Борис Грановский не собирается покидать холдинг — его ожидает повышение.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора «Стинс Коман» Игорь Крохин, описанные выше изменения связаны с тем, что сейчас в холдинге происходит реструктуризация, и в результате будет образована управляющая компания. Именно ее предстоит возглавить г-ну Грановскому.

Игорь Крохин отметил, что упомянутые кадровые изменения не единственные, которые произойдут в результате появления управляющей компании. Так, Сергей Анисимов, работающий в настоящее время генеральным директором «Стинс Коман», станет с 1 апреля президентом группы компаний. А гендиректором «Стинс Коман» будет назначен г-н Крохин. 

 Предыдущие публикации:
2001-02-28   Дмитрий Соколов мечтает о Brietling из серии Wind Rider
2004-10-13   «Стинс Коман» рассчитывает войти в первую пятерку производителей серверов
 В продолжение темы:
2007-01-31   «Стинс Коман» подвела некоторые итоги

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!