На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-19 на главную / новости от 2004-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2004 г.

«Эксперт Системс» создает серьезный задел для динамического роста

Компания «Эксперт Системс» объявила о том, что завершила первый этап внедрения у себя системы для малого и среднего бизнеса SAP Business One.

Как следует из сообщения «Эксперт Системс», целью этого проекта, к реализации которого компания приступила в октябре текущего года, является повышение управляемости основных бизнес-процессов. С переходом на эту систему она надеется улучшить взаимодействие с клиентами, достичь прозрачности бизнеса и создать «серьезный задела для обеспечения своего динамичного роста.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «Эксперт Системс» Татьяна Дудкина, внедрение проводится в связи с намерением компании иметь единую управленческую систему, поскольку пока в работе с клиентами используется CRM-решение собственной разработки (Quick Sales), а бухгалтерия, например, работает на ПО «1С».

Кроме этого, по словам г-жи Дудкиной, еще одной из целей внедрения SAP Business One является то, что компания хочет проверить эту систему на себе, чтобы в последствии иметь возможность демонстрировать клиентам ее достоинства на собственном примере*. В настоящее время компания ведет переговоры о поставке этого решения нескольким фирмам.

Татьяна Дудкина рассказала также, что на сегодняшний день с помощью нового решения уже автоматизировано 25 рабочих мест, а концу текущего года их число должно возрасти до 30.

Во сколько обойдется данный проект компании, г-жа Дудкина рассказать отказалась, пообещав, что предоставит такую информацию по завершении всех работ.

(Что же касается стоимости для клиентов, то, по заявлению SAP, цена одного рабочего места SAP Business One «под ключ» (лицензия, внедрение и консалтинг) составляет 3 тыс. евро.)

*«Эксперт Системс» в апреле текущего года получила статус SAP Business Partner в области решений для малого и среднего бизнеса (SMB), а летом ее консультанты прошли обучение и сертификацию по решению SAP Business One. 

 Предыдущие публикации:
2004-09-10   SAP отчиталась о двух проектах на предприятиях SMB

 

← октябрь 2004 15  16  17  18  19  21  22  23  24 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!