На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-10 на главную / новости от 2004-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2004 г.

SAP отчиталась о двух проектах на предприятиях SMB

В пятницу, 10 сентября, представительство SAP в странах СНГ и Балтии рассказало о двух проектах, в которых используются системы mySAP-All-in-One и SAP Business One, предназначенные для автоматизации деятельности предприятий среднего и малого бизнеса (SMB).

Первый из упомянутых проектов выполнила компания NVision Consult, которая внедрила систему mySAP-All-in-One в «Гала-Форме» (поставщик нефтепрдуктов). На реализацию работ у ИТ-компании ушло шесть месяцев. До установки ПО SAP заказчик использовал для автоматизации своей деятельности систему «1С:Бухгалтерия» и базы данных Access.

Помимо внедрения нового решения, NVision Consult произвела также его интеграцию с системами «Банк-Клиент» и «Тахком». Всего в «Гала-Форме» было автоматизировано 30 рабочих мест. Стоимость проекта составила 180 тыс. $.

Что же касается второго проекта, то в настоящее время его реализацией занимается еще один партнер SAP — компания «Инист». Речь идет о внедрении системы SAP Business One в фирме First Choice Stationary (поставщик товаров для офиса). На выполнение проекта отведено полтора месяца, начиная с 6 сентября. На конец этого месяца намечен запуск системы в опытную эксплуатацию, а в середине октября она должна быть переведена в промышленную.

Всего First Choice Stationary планируется автоматизировать около 30 рабочих мест.

Стоимость одного рабочего места SAP Business One «под ключ» (лицензия, внедрения и консалтинг) составляет 3 тыс. евро.

 В продолжение темы:
2004-11-19   «Эксперт Системс» создает серьезный задел для динамического роста
2004-11-24   SAP готова к массовым продажам Business One
2005-10-24   SSBS нашла на Северо-Западе первого заказчика

 

← август 2004 6  7  8  9  10  12  13  14  15 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!