На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-22 на главную / новости от 2004-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2004 г.

«Ай-Теко» обзавелась новыми кадрами

В четверг, 21 октября, компания «Ай-Теко» объявила о двух новых назначениях. А именно: заместителем генерального директора назначен Эдуард Оганов, прежде занимавший должность руководителя проектов и бизнес-консультанта в консалтинговом подразделении российского представительства Hewlett-Packard. Вторым назначением явилось занятие должности директора по развитию бизнеса Константином Парфеновым. Прежде г-н Парфенов работал в московском представительстве Novell, где он занимался развитием регионального бизнеса, а также в качестве менеджера по работе с корпоративными заказчиками работал с государственными предприятиями и нефтегазовыми компаниями.

К своей работе новые сотрудники «Ай-Теко» приступили еще в августе текущего года. В обязанности г-на Оганова входит развитие бизнеса компании в сфере консалтинговых услуг, а также расширение области их оказания. Г-н Парфенов будет заниматься продвижением услуг и продуктов «Ай-Теко» на новые рынки.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Ай-Теко» Наталья Муравьева, обе должности в штате компании являются новыми. Это связано с ее «быстрым развитием».

В свою очередь, менеджер по маркетинговым коммуникациям представительства Novell Любовь Аронова рассказала IT-daily, что Константин Парфенов проработал в Novell больше двух лет. «Ай-Теко» предложила ему новую должность, и он принял данное предложение, поскольку «работа в такой должности означает для него новый уровень в развитии карьеры, иные горизонты ответственности».

Что касается его бывшей должности, то, как рассказала г-жа Аронова, в связи с недавно прошедшей реорганизацией департамента по работе с клиентами Novell в СНГ обязанности г-на Парфенова были перераспределены между двумя менеджерами. Об этих назначениях Novell предполагает объявить в ближайшее время.

В представительстве же Hewlett-Packard прокомментировать переход Эдуарда Оганова в «Ай-Теко» отказались, как и рассказать, кто сейчас работает на бывшем его месте.

 В продолжение темы:
2005-03-18   «Ай-Теко» намерена увеличить долю услуг в структуре своих доходов

 

← сентябрь 2004 18  19  20  21  22  24  25  26  27 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!