На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-22 на главную / новости от 2004-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2004 г.

«Корси» рассчитывает завершить проект в «ТопСервисе»

В четверг, 21 октября, компания «Корси» объявила о том, что перевела в промышленную эксплуатацию несколько модулей системы Microsoft Axapta, внедренных в фирме «ТопСервис». Речь идет о модулях «Сводное планирование» и «Финансовое управление».

Как рассказал IT-daily директор по продажам «Корси» Сергей Турченко, к внедрению названной системы компания приступила в начале прошлого года. К ноябрю того же года в «ТопСервисе» были автоматизированы следующие бизнес-процессы: управление продажами, управление закупками, управление запасами, расчеты с поставщиками, расчеты с клиентами.

Сейчас проект в «ТопСервисе» уже близок к завершению, и идет процесс внедрения модулей «Стратегическое управление» и «Корпоративный портал». По словам г-на Турченко, эти работы предполагается завершить примерно за месяц.

Стоимость проекта Сергей Турченко назвать отказался, сославшись на конфиденциальность этой информации. Однако отметил, что в «ТопСервисе» с помощью Microsoft Axapta автоматизировано около 50 рабочих мест.

 

← сентябрь 2004 18  19  20  21  22  24  25  26  27 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!