На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-22 на главную / новости от 2004-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2004 г.

Практика аутсорсинга в России

25—26 ноября в московской гостинице “Марриотт–Тверская” состоится специализированная конференция “ИТ-инфраструктура компании и аутсорсинг: практика построения и управления”, организатором которой выступает британская фирма Infor-media.

Мероприятие ориентировано на руководителей компаний, финансовых и ИТ-директоров, руководителей ИТ-департаментов.

На конференции планируется обсудить следующие проблемы:

  • практическое построение ИТ-инфраструктуры в компаниях;

  • надежный аутсорсинг: от анализа до объявления конкурса. Критические факторы успеха проекта по аутсорсингу. Объем и контроль услуг. Договоры о сохранении коммерческой тайны, соглашения об уровне сервиса. Новая услуга “Ингосстраха” — стpaxовaние инфopмaционных рисков при аутсорсинге. Опыт Альфа-банка на примере аутсорсинга ИТ-сервисов;

  • эффективное управление ИТ-инфраструктурой. Обзор стандартов и инструментов управления ИТ. Разработка ИТ-стратегии. Оптимизация организационной структуры ИТ-службы;

  • практические навыки управления для ИТ-директоров и руководителей ИТ-отделов. Конфликт сотрудников ИT- и бизнес-подразделений — можно ли его избежать? Система удержания ключевого персонала: правила и новые тенденции. Типичные ошибки, совершаемые руководителями по отношению к ключевому персоналу компании.

Ожидается, что с докладами выступят представители Аэрофлота, Альфа-банка, компаний “Стинол”, “Ингосстрах”, IT Expert, ЮНИТИ, “Парк-Медиа-Консалтинг” и др. ИТ-директора и руководители ИТ-департаментов расскажут о решениях, применяемых на их предприятиях.

Информацию о программе конференции и условиях участия в ней можно получить на странице www.infor-media.ru/it-infrastructure, по телефонам: (095) 970-8642, 788-1467 или по адресу: golikova@infor-media.ru.

Александр Чубуков

 

← сентябрь 2004 18  19  20  21  22  24  25  26  27 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!