На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-29 на главную / новости от 2004-7-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июля 2004 г.

«ВымпелКом» провел рокировку своих региональных руководителей

В четверг, 29 июля, компания «Даль Телеком Интернэшнл» объявила о том, что ее генеральным директором назначен Марк Лавриченко. До прихода в эту компанию г-н Лавриченко возглавлял казанский филиал «ВымпелКома».

Прежний глава «Даль Телекома» Владимир Колесников занял должность первого заместителя генерального директора (новая в штатном расписании).

Напомним, в конце прошлого года «ВымпелКом» объявил о том, что завершил сделку по приобретению приблизительно 93,5% акций фирмы «Даль Телеком Интернэшнл», владеющей лицензиями на предоставление услуг сотовой связи в ряде регионов Дальневосточного укрупненного региона. (До этого у «ВымпелКома» не было лицензии на оказание услуг в стандарте GSM на Дальнем Востоке.)

Как рассказал IT-daily специалист службы по связям с общественностью «ВымпелКома» Артем Минаев, директором казанского филиала, взамен г-на Лавриченко, компания назначила Олега Атаманова — прежнего главу ульяновского филиала. К исполнению своих новых обязанностей г-н Атаманов должен приступить в начале августа. Сейчас же компания подыскивает подходящего человека на оставленную им должность.

По словам г-на Минаева, все описанные кадровые перестановки связаны с оптимизацией бизнес-структуры «ВымпелКома». 

 Предыдущие публикации:
2004-06-30   «ВымпелКом» наконец-то получил Дальний Восток
 В продолжение темы:
2005-10-19   «ВымпелКом» перевел директора кемеровского филиала на Дальний Восток

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!