На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-29 на главную / новости от 2004-7-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июля 2004 г.

У ряда топ-менеджеров OXS изменились должности

Во вторник, 27 июля, компания Optima eXchange Services (OXS), входящая в группу «Оптима», объявила о том, что в ее управленческом составе произошли кадровые изменения. Они связаны с реорганизацией структуры компании, которая, в свою очередь, вызвана намерением руководства построить эффективную систему управления, основанную на стратегических приоритетах развития бизнеса, и оптимизировать производственный процесс.

Так, прежний директор OXS по стратегическому развитию Олег Сундуков был назначен первым заместителем генерального директора компании. При этом ему была передана часть полномочий генерального директора в части развития бизнеса и текущей деятельности.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью OXS Мария Комарова, должность, на которую назначен г-н Сундуков, новая в штатном расписании компании.

OXS объявила еще о двух новых должностях: коммерческого директора и директора по общественным коммуникациям. На первую из них был назначен Олег Горин, до недавнего времени — первый заместитель генерального директора группы компаний «Альфа-Интегратор – Баан Евразия» (сейчас эта должность вакантна).

Директором по общественным коммуникациям стал Дмитрий Лоев. Теперь ему предстоит заняться созданием и развитие департамента маркетинга и общественных коммуникаций, разработкой маркетинговой и рекламной стратегии, обеспечением PR-поддержки деятельности ОXS. По словам г-жи Комаровой, сейчас этот департамент находится в начальной стадии своего формирования. Полностью же компания рассчитывает сформировать его к осени текущего года.

(До прихода в OXS г-н Лоев работал начальником управления разработки медиапрограмм в финансовой корпорации «НИКойл» («УралСиб»)).

В компании произошло еще одно кадровое изменение, также связанное с реорганизацией: директором по продажам OXS назначен Александр Жигалин, ранее выполнявший обязанности менеджера по продажам. Его предшественник, Максим Осорин, недавно покинул компанию. Информацией о его новом месте работы г-жа Комарова не располагает. 

 Предыдущие публикации:
2004-01-12   Из OXS ушел директор по продажам
2004-02-04   Руководитель PR-службы OXS ушла в «Руссофт»

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!