На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Руководитель PR-службы OXS ушла в «Руссофт»

Как стало известно IT-daily, руководитель отдела маркетинга и общественных связей компании OXS Людмила Пугачева перешла в ассоциацию «Руссофт». Там ей предложили возглавить создаваемый департамент общественных связей.

Ранее в ассоциации развитием связей с общественностью занималась Татьяна Горячих. Недавно г-жа Горячих перешла на работу в Минэкономразвития.

Как рассказала IT-daily Людмила Пугачева, она приступила к работе в «Руссофте» в понедельник, 2 февраля. Свой переход в ассоциацию г-жа Пугачева объяснила желанием реализовать себя в новом качестве и отметила, что предложение о работе ей сделал лично Владимир Спиридонов, под руководством которого г-жа Пугачева проработала около полутора лет в «Алгоритм груп». Приглашение г-на Спиридонова стало для Людмилы Пугачевой «приятным фактом доверия к ее профессиональным качествам».

Напомним, Владимир Спиридонов был избран советом директоров «Руссофта» на пост президента ассоциации. Однако официально занять этот пост он сможет после утверждения решения совета директоров на конференции «Руссофта», намеченной на середину февраля. Пока же руководство деятельностью «Руссофта» г-н Спиридонов осуществляет совместно с Валентином Макаровым, еще не сложившим с себя окончательно обязанности президента данной ассоциации.

 

 Предыдущие публикации:
2004-01-20   Валентин Макаров и Владимир Спиридонов совместно руководят деятельностью «Руссофта»
 В продолжение темы:
2004-06-02   «Форт-Росс» и «Руссофт» создали временное правление
2004-07-29   У ряда топ-менеджеров OXS изменились должности
Обсуждение и комментарии
SUPPORT - nomail.atall
6 Feb 2004 3:43 PM
Поздравления! OXS даже не знают кого потеряли.
Руссофт rules!
 

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!