На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-24 на главную / новости от 2004-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2004 г.

«Деловые системы» и другие стали победителями конкурсов

Недавно несколько ведомств подвели итоги проведенных ими конкурсов, имеющих отношение к IT-тематике.

Так, Министерство имущественных отношений РФ выбрало нижегородское ГУП «НИЦ „Реформа“» в качестве исполнителя работ по сопровождению на региональном уровне информационной инфраструктуры, обеспечивающей целостность автоматизированной системы управления землей и иной недвижимостью. Сумма контракта с «Реформой» составила 3 млн руб. А НПО «Балтрос» из Санкт-Петербурга победило в другом тендере Минимущества — на сопровождение данной автоматизированной системы на федеральном уровне («Балтрос» получит за эти работы 800 тыс. руб.).

Также завершился конкурс управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в г. Москве. Его выиграла компания «Альт-Лан», которая поставит компьютеры и оргтехнику самому управлению, а также московским судам общей юрисдикции.

А компания «Деловые системы» была названа победителем конкурса Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина РАМН. Как рассказали IT-daily в этой фирме, разница между ценовыми предложениями участников конкурса «составляла доли процента», а преимуществом являлся «уровень предоставляемого сервиса». При этом стоимость контракта (сроком на год) на поставку компьютеров, мониторов и принтеров в «Деловых системах» не назвали. Количество поставляемой техники будет определяться потребностями заказчика. 

 Предыдущие публикации:
2003-11-26   Минимущества РФ заявило о намерении снова закупить программно-технические комплексы
2004-01-13   Московское управление Судебного департамента нуждается в компьютерах и оргтехнике
2004-01-14   РОНЦ им. Блохина ищет компанию, которая весь год будет снабжать его техникой

 

← февраль 2004 18  19  22  23  24  25  26  29  30 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!