На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-10 на главную / новости от 2004-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2004 г.

Альфа-банк готовится автоматизировать свои отделения розничного бизнеса

В среду, 10 марта, Альфа-банк объявил о проведении четырех конкурсов, имеющих отношение к информационным технологиям.

По результатам одного из них банк собирается определить поставщика системы «Электронная очередь». Победитель конкурса должен будет разработать, в соответствии с требованиями заказчика, программно-аппаратный комплекс и установить такие решения в московских отделениях розничных продаж банка.

Другой конкурс Альфа-банк проводит с целью определить разработчика программного обеспечения, предназначенного для пакетной миграции клиентов. Речь идет о переводе клиентов (физических лиц и предоставляемых им продуктов) из отделений текущего розничного бизнеса в отделения розничных продаж.

Заявки на участие в двух названных конкурсах Альфа-банк принимает до 19 марта текущего года. На этот же день намечено проведение самих конкурсов.

В ходе третьего конкурса Альфа-банк намерен выбрать поставщика компьютерной техники, необходимой для установки в отделениях розничных продаж. К сентябрю текущего года банк планирует открыть в Москве 10 таких отделений, в каждом из которых собирается установить по восемь рабочих мест. Всего банку требуется 80 ПК с мониторами, 20 принтеров производства Epson, 20 принтеров Hewlett-Packard и 20 сканеров (из них 10 штук одной модели и 10 — другой) производства этой же компании. Одно из условий конкурса заключается в поставке названной техники по фиксированным до сентября ценам.

Альфа-банк планирует провести этот конкурс 17 марта.

По результатам четвертого из перечисляемых конкурсов банк собирается определить поставщика картриджей для резервного копирования информации на ленточных устройствах IBM MagStar 3590/3592. Заявки на участие в этом конкурсе Альфа-банк принимает до 16 марта и проведет его в этот же день.

 В продолжение темы:
2004-05-12   Альфа-банку потребовалась биллинговая система
2004-05-31   «ОМС-Офис» поставит компьютерную технику в отделения розничных продаж банка

 

← февраль 2004 5  7  8  9  10  11  12  14  15 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!