На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-23 на главную / новости от 2003-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2003 г.

В «Пулково» автоматизируют документооборот

В пятницу, 23 мая, петербургская компания Digital Design объявила о завершении проекта по внедрению системы автоматизации документооборота и контроля исполнения руководящих документов в вычислительном центре «Пулково» — ИТ-подразделении авиапредприятия «Пулково».

Как рассказал IT-daily директор по развитию бизнеса Digital Design Андрей Конев, договор с заказчиком был заключен в конце января. Авиапредприятие выбрало разработку компании — систему DocsVision 2.0 — на основании проведенного собственными силами анализа существующих на рынке решений.

Эту систему заказчик решил внедрить во всех своих подразделениях, к которым относятся: аэропорт «Пулково» (включает в себя два действующих терминала и строящийся третий), авиакомпания и вычислительный центр.

Развертывание DocsVision было начато с информационно-вычислительного центра, поскольку «специалисты этого подразделения являются наиболее активными сторонниками перехода на безбумажные технологии управления». Кроме того, именно они в дальнейшем будут осуществлять внедрение системы на всем авиапредприятии.

В настоящее время у заказчика (в вычислительном центре) создано около 20 автоматизированных рабочих мест. До конца года Digital Design предполагает внедрить DocsVision в других подразделениях «Пулково» и увеличить число пользователей данной системы до 60.

 В продолжение темы:
2006-07-14   Аэропорт «Пулково» предпочел зарубежную систему электронного документооборота

 

← апрель 2003 19  20  21  22  23  25  26  27  28 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!