На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-14 на главную / новости от 2006-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2006 г.

Аэропорт «Пулково» предпочел зарубежную систему электронного документооборота

Как стало известно IT-daily, компания «Корус Консалтинг» завершила первый этап внедрения системы управления документооборотом в аэропорту «Пулково».

Необходимость автоматизации этого участка деятельности заказчика появилась сразу после разделения «Пулково» на аэропорт и авиакомпанию. (Напомним, в 2003 году Digital Design внедрила в авиакомпании «Пулково» систему DocsVision.)

Выполнение проекта поручено «Корус Консалтингу», так как у него уже есть опыт работы с этим заказчиком (IT-компания занималась автоматизацией бухгалтерского, финансового и кадрового учета «Пулково»). В качестве базового ПО руководители аэропорта выбрали систему EMC Documentum.

К проекту исполнитель приступил два месяца назад. С того времени ему удалось формализовать процессы организационно-распределительного документооборота заказчика, разработать необходимые регламенты и должностные инструкции.

Теперь сотрудникам «Корус Консалтинга» предстоит автоматизировать с помощью Documentum 60 рабочих мест заказчика (первая очередь). В дальнейшем количество пользователей планируется увеличить. 

 Предыдущие публикации:
2003-05-23   В «Пулково» автоматизируют документооборот

 

← июнь 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!