На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-16 на главную / новости от 2003-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2003 г.

Tekelec намеревается открыть офис в Москве

В среду, 14 мая, американская компания Tekelec, специализирующаяся на производстве телекоммуникационного оборудования (пакетная телефония, сетевая сигнализация и т. д.), объявила о том, что в конце июня планирует открыть свой офис в Москве.

Как рассказала IT-daily вице-президент и генеральный директор отделения телекоммуникационных систем Tekelec Лори Крейвен (Lori Craven), подходящая кандидатура на пост главы московского представительства компании пока не найдена. Однако г-жа Крейвен подчеркнула, что «этот человек будет определенно из России»: новому офису нужен специалист, «знающий особенности российского бизнеса» (хотя при этом его работе будут помогать представители офисов Tekelec, расположенных в Европе и Америке).

Г-жа Крейвен рассказала также, что сначала штат московского офиса будет предположительно состоять из трех-пяти человек, но затем, по мере развития бизнеса Tekelec в России, количество сотрудников может быть увеличено. По словам Лори Крейвен, сейчас идет подбор технических специалистов и менеджеров по продажам. Также в настоящее время улаживаются некоторые организационные вопросы — в частности, касающиеся аренды помещения.

В России Tekelec намерена распространять свою продукцию через дистрибьюторов, системных интеграторов, а также с помощью прямых продаж. Уже сейчас у компании есть два российских партнера — системных интегратора, с которыми Tekelec ведет в России три проекта. Назвать имена своих клиентов — а это операторы связи — в компании обещали «через два-три месяца».

Официально об открытии нового офиса компания объявит дополнительно

 В продолжение темы:
2003-09-19   Tekelec утверждает, что открыла офис в Москве

 

← апрель 2003 12  13  14  15  16  19  20  21  22 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!