На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-19 на главную / новости от 2003-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2003 г.

Tekelec утверждает, что открыла офис в Москве

Весной текущего года IT-daily сообщал о том, что американская компания Tekelec, специализирующаяся на производстве телекоммуникационного оборудования, собирается открыть свое представительство в Москве. Это она планировала сделать еще в конце июня.

Лишь только на днях компания распространила официальное сообщение, которым она объявила о начале работы своего офиса в Москве, перед которым поставлены задачи по координации работы Tekelec на рынке России и стран СНГ.

Руководителем представительства назначен Кори Грант, вице-президент Tekelec по Восточной Европе, который «в течение продолжительного времени занимает руководящие должности в компании по направлению маркетинга и продаж». За техническую поддержку будет отвечать Даниил Осипов, ведущий инженер продаж Tekelec в России. Его деятельность до этого была связана с Ленинградским отраслевым НИИ связи (ЛОНИИС) и компанией Huawei.

Получить какие-либо дополнительные подробности о планах компании, связанных с работой нового офиса, IT-daily не удалось. Этому помешало постоянное отсутствие сотрудников представительства по указанным на официальном сайте Tekelec телефонам. 

 Предыдущие публикации:
2003-05-16   Tekelec намеревается открыть офис в Москве

 

← август 2003 15  16  17  18  19  22  23  24  25 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!