На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-8 на главную / новости от 2003-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2003 г.

«Аквариус» решил помогать партнерам

На днях, компания «Аквариус» объявила о том, что с апреля текущего года начала предоставлять своим бизнес-партнерам консалтинговую помощь в решении вопросов, возникающих при недостаточном или отсроченном финансировании реализуемых проектов, а также услуги по оформлению лизинговых контрактов.

Бесплатную консультационную помощь по использованию новых услуг будет оказывать компания «Аквариус Финанс». К кредитованию партнеров и к лизинговым сделкам будут привлекаться банк «Солидарность» и лизинговая компания «Фарм-Тест». Напомним, группа «Аквариус» является одним из их совладельцев. (Доля «Аквариуса» в капитале «Фарм-Теста», составляет 20%. Размер своей доли в «Солидарности» «Аквариус» не называет, ограничиваясь информацией, что она достаточна для вхождения в совет директоров банка).

Своим партнерам «Аквариус» обещает обеспечить максимально выгодные условия банковских и лизинговых сделок. В частности — меньшую стоимость услуг и упрощенную процедуру оформления кредитов в банке «Солидарность», а также возможность поручительства со стороны «Аквариуса». «Фарм-Тест», кроме того, должен гарантировать партнерам «Аквариуса» минимальный порог в пять тысяч долларов при оформлении лизингового договора.

По утверждению «Аквариуса», прибегнуть к названным выше услугам смогут не только его дистрибьюторы, но и все бизнес-партнеры группы, которых в настоящее время около 700.

 

 Предыдущие публикации:
2003-02-18   Группа «Аквариус» вошла в состав акционеров банка «Солидарность»
2003-03-25   «Аквариус» обзавелся пятой частью лизинговой компании

 

← март 2003 3  4  5  7  8  9  10  11  13 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!