На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-18 на главную / новости от 2002-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2002 г.

«МедиаЛингва» и «Интерстрон» съехались

В понедельник, 18 ноября, компании «МедиаЛингва» и «Интерстрон»* объявили о кадровых изменениях в руководстве данных организаций.

На должность генерального директора «МедиаЛингвы» назначен Антон Сергеев, оставшийся при этом генеральным директором фирмы «Интерстрон». По сообщению компаний, бывший руководитель «МедиаЛингвы» Олег Серебренников «оставил этот пост с целью реализации собственных инновационных проектов в области IT».

Также на должность заместителя генерального директора «Интерстрон» по научной работе утвержден Евгений Зуев. По словам Антона Сергеева, ранее г-н Зуев работал в той же компании техническим директором. Помимо исполнения новых обязанностей, г-н Зуев будет заниматься научными исследованиями и чтением лекций в Швейцарском федеральном технологическом институте.

Кроме того, в этот же день компании объявили о переезде в новый офис по адресу: улица Образцова, дом 11, строение 7. Как рассказал IT-daily г-н Сергеев, до этого фирмы находились в разных местах, и руководить ими одному человеку было бы неудобно. Это послужило главной причиной для переезда.

*По словам г-на Сергеева, в 1998 году фирмой «МедиаЛингва» был образован департамент «МедиаЛингва: Компиляторы», который занимался созданием инструментальных средств разработки программного обеспечения. А в начале 2000 года была создана независимая компания «Интерстрон», взявшая на себя обязанности «МедиаЛингвы: Компиляторы».  

 Предыдущие публикации:
2002-12-02   В «МедиаЛингве» назначен генеральный директор
 В продолжение темы:
2002-11-25   Погиб генеральный директор «МедиаЛингвы» и «Интерстрона»

 

← октябрь 2002 12  13  14  15  18  19  20  21  22 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!