На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-18 на главную / новости от 2002-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2002 г.

ПО УКАЗУ ПЕТРА

Пресса-2003

300 лет назад, при Петре Первом, в жизнь россиян вошла ПРЕССА. В нынешнюю осень этот юбилей совпал еще с одним: всероссийская выставка “Пресса-2003”, которая будет открыта для профессионалов — журналистов, издателей и политиков на ПРЕСС-АССАМБЛЕЕ в конференц-зале Правительства Москвы как публичная акция в защиту журналистики, — десятая по счету.

В этом году программа ее проведения претерпела ряд изменений. Разработана новая бизнес-идея “Прессы”, а рабочие дни будут разделены на профессиональные и читательские.

Главным мероприятием профессиональной части станет Всероссийская конференция распространителей печати, на которой соберется более 300 представителей ведущих российских предприятий по реализации газет и журналов.

Особая значимость предстоящей конференции обусловлена ожиданием экономических и правовых перемен: слияние и поглощение компаний, распространяющих печатную продукцию, не может не отразиться на состоянии всего рынка СМИ.

Для профессионалов рекламного рынка в рамках Бизнес-ассамблеи выставки откроется Форум руководителей PR и рекламных структур фирм и предприятий, организованный российским отделением Международной рекламной ассоциации. На нем будут обсуждаться проблемы, связанные с несовершенством законодательной базы и недостаточным уровнем маркетингового образования.

Церемония открытия десятой юбилейной выставки “Пресса-2003” состоится 24 октября в 12 часов дня.

В читательские дни посетителей ждут разнообразные акции. Союз журналистов России собирается возродить шоу — некогда знаменитые парады журналов. Издатели, участники “Прессы-2003” готовят оригинальные программы, презентации и, конечно, сюрпризы для читателей.

Свои новации предложит вниманию посетителей и издательский дом “СК Пресс”. Например, старейший журнал (“номер один” на компьютерном рынке) PC Magazine/RE c ноября 2002 г. будет выходить с CD-ROM.

На стенде “СК Пресс” L-14 вас ознакомят с его содержанием, а также с дальнейшими планами редакции. Только здесь можно будет купить или выиграть уже ставший бестселлером недавно появившийся журнал “Upgrade — новый уровень ваших компьютеров” и узнать о планах его выпуска в будущем. Свое детище и подробные проекты представят сотрудники нашего нового журнала “Автостиль”.

А самое главное, посетителей стенда L-14 ждут лотерейные розыгрыши, призы и льготная подписка.

Наши постоянные подписчики, сохранившие оплаченный абонемент подписки на любое издание “СК Пресс” за два года подряд, по его предъявлении получат ценный подарок от издательского дома.

Уважаемые господа! Вход на выставку 24 и 25 октября — строго по пригласительным билетам. Но читатели, заполнившие предлагаемую ниже анкету, могут воспользоваться ею как приглашением на выставку в любой день.

В субботу, воскресенье и понедельник (26, 27 октября с 10.00 до 18.00 и 28-го с 10.00 до 15.00) — вход свободный.

В воскресенье, под занавес, посетителей ждет МАССОВОЕ ГУЛЯНЬЕ В ЧЕСТЬ 300-ЛЕТИЯ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ.

Издательский дом “СК Пресс” приглашает читателей посетить Всероссийский выставочный центр (ВВЦ, метро “ВДНХ) и юбилейную всероссийскую выставку “Пресса-2003”. Обязательно приходите на наш стенд L-14.

Уважаемые читатели! Заполненная и вырезанная из еженедельника PC Week/RE № 38/2002 и № 39/2002 короткая анкета, предъявленная на стенде издательского дома “СК Пресс”, даст вам возможность выиграть бесплатную подписку на выбранное вами издание. Анкета с логотипом выставки “Пресса”, вырезанная из еженедельника PC Week/RE, № 39/2002, является пригласительным билетом.

Анкета подписчика

1. Вы посещали ранее ежегодную осеннюю выставку “Пресса”?
[ ] да
[ ] нет

2. Вы подписывались на издания “СК Пресс” на выставке “Пресса”?
[ ] да
[ ] нет

3. Вы хотите оформить подписку на выставке “Пресса-2003”?
Выбирайте издание по вкусу:

PC Magazine/RE [ ]
PC Week/RE [ ]
CRN/RE. ИТ-Бизнес [ ]
BYTE/Россия [ ]
Intelligent Enterprise [ ]
Upgrade [ ]
Автостиль [ ]

Кто Вы, наш подписчик?

Ф.И.О.__________________________________________________________

Телефон, факс______________________

E-mail___________________________

Должность__________________________________________________

Организация_________________________________________________

Адрес______________________________________________________

 

← сентябрь 2002 14  15  16  17  18  21  22  23  24 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!