На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-17 на главную / новости от 2002-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2002 г.

В ноябре «Лаборатория Касперского» обретет директора по продажам

Как стало известно IT-daily, в начале сентября этого года из фирмы «Лаборатория Касперского» ушел Илья Тимофеев, работавший в течение последнего полугодия на должности директора российского офиса продаж компании.

Руководитель информационной службы «Лаборатории» Денис Зенкин рассказал IT-daily, что в настоящее время исполнение обязанностей г-на Тимофеева взяла на себя генеральный директор компании — Наталья Касперская. По словам г-на Зенкина, в течение прошедших двух месяцев руководство компании вело отбор претендентов на этот пост. Ожидается, что «в ближайшие две-три недели» имя выбранного кандидата будет обнародовано.

Денис Зенкин сообщил также, что Илья Тимофеев перешел на работу в фирму «Аладдин».

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Аладдина» Наталья Боровикова, г-н Тимофеев в настоящее время действительно работает в этой компании и руководит отделом продаж решений, однако находится «на испытательном сроке и вступит в должность, скорее всего, в начале декабря». Предполагается, что под его началом будет работать около пяти человек.

По словам г-жи Боровиковой, ранее в «Аладдине» такого отдела не существовало, а продажами услуг компании занимались дилерский отдел и отдел прямых продаж. C приходом г-на Тимофеева два подразделения были объединены в одно — отдел продаж решений.

 В продолжение темы:
2002-11-11   «Лаборатория Касперского» подыскала начальника российских продаж
Обсуждение и комментарии
keks
18 Oct 2002 7:17 PM
"Около 5 человек" - это инвалиды что ли?
 

 

← сентябрь 2002 11  14  15  16  17  18  21  22  23 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!