На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 3 марта 2008 г.

 
Кому они достанутся, будет известно в конце месяца…
 
Компания получила контракт почти на 300 миллионов…
 
Косвенным…
 
Всем им предстоит продвигать новые продукты фирмы на соответствующих рынках…
 
Уже на рынке дальней связи…
 
И доверил ему департамент по продажам операторам…
 
А «Дисплей» поставил необходимое ПО…
 
Бюджет проекта составляет 8,7 миллиона…
 
В области коммерческой деятельности…
 
Поставленное ему Softline…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Подмосковье…
 
Кого из разработчиков антивирусных решений пресса упоминала чаще…
 
Будучи одним из ведущих профессиональных производителей специальных металлических и вышитых эмблем с 24-летним стажем, мы можем убедить своих заказчиков не только эффективностью, мастерством, честностью и замечательным качеством изделий, но и своей самой конкурентоспособной ценой. Наш офис и производство находятся во всемирно известном китайском промышленном городе Донгун, и у нас есть все условия, чтобы воплотить в жизнь любые ваши уникальные дизайнерские идеи. От JIAN вы можете получить превосходное качество услуг, какого вы еще никогда не видели.
 
PixelView PlayTV Ultimate осуществляет запись и воспроизведение видео в форматах MPEG1/2 и VCD/DVD/SVCD в режиме реального времени. Это наилучшее решение для компрессии MPEG2 и самый быстрый способ поймать и сохранить вашу любимую программу. PixelView PlayTV Ultimate сертифицирован для работы с Windows Vista Media Center и превращает ПК в ТВ-ПК, обеспечивая высококачественное изображение. Создайте собственный уникальный цифровой мир в своем ПК!!
 
Компания Unicorn Computer Corporation, профессиональный разработчик и производитель материнских плат и базовых систем промышленного уровня, выпустила две новые платформы промышленного уровня мини-ITX на базе нового чипсета Intel 945GME/ICH7-M: ENDAT-4946i и ENDAT-4946M.
 
Долговечные магнитные подшипники, в которых используется магнитный эффект и специальная масляная пленка, гарантируют повышенную защиту от трения. Во время работы вал не вступает ни в какой в контакт с подшипником. Это существенно уменьшает уровень шума и продлевает срок службы вентилятора. Он становится более надежным и стабильным.
 
Корпорация Lanner Electronics, мировой лидер в области интегрированного и промышленного оборудования для обработки данных, выпустила новую процессорную плату IAC-F850, совместимую со стандартом PICMG 1.0 и основанную на чипсете Intel 82945G, который обеспечивает поддержку новейших процессоров Intel Core 2 Duo. Плата оборудована встроенным графическим контроллером Intel GMA 950 с поддержкой двух независимых дисплеев. Покупатели могут выбирать между конфигурациями с модулями с DVI или LVDS+ТВ-выходами, что позволяет достаточно гибко приспосабливать систему к целому ряду мультимедийных приложений. IAC-F850 также имеет два сетевых порта 10/100/1000 Мбит/сек., 4 жестких диска Serial ATA II, 8-битовые цифровые входы/выходы, 8 устройств USB 2.0, 2 последовательных порта (COM) и слот расширения мини-PCI.
 
Стараясь удовлетворить растущий спрос на оборудование для высокопроизводительных беспроводных сетей, корпорация Planet Technology выпустила адаптер WNL-9500 для доступа к беспроводной сети стандарта IEEE 802.11n c архитектурой шины PCI Express, что обеспечивает большую эффективность по сравнению с сетевыми картами, основанными на 32/64-битовой архитектуре PCI. Благодаря поддержке последней инновационной технологии 802.11n, максимальная скорость передачи данных WNL-9500 достигает 300 Мбит/сек., что почти в шесть раз больше стандарта G.
 
Крупнейшие поставщики серверов готовят машины со встроенной поддержкой программного обеспечения виртуализации VMware
 
В день открытия международной выставки Cebit в Ганновере посетителей ожидает транспортный хаос
 
Процессоры Intel Silverthorne и Diamondville будут называться Atom, а платформа Menlow для сверхпортативных компьютеров переименовывается в Centrino Atom
 
← 2 марта 2008 4 марта 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!