На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 4 февраля 2008 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Такие полномочия получил бывший директор Северо-Западного филиала оператора…
 
Проектом занимается «Стек Софт»…
 
Временного…
 
Кроме «Комкора» никто не пожелал предоставить службе услуги связи…
 
За выполнение трех конкурсных заданий ведомство готово заплатить почти 30 млн руб…
 
И об участии в нацпроекте…
 
Поставщиков определят на конкурсной основе…
 
Для минфина республики Алтай…
 
Компания SanDisk, один из наиболее известных производителей карт флэш-памяти, начала переход на 32-Гбайт емкость
 
Удлинитель USB категории 5 от GREATWALL предназначен для преодоления ограничения длины кабеля, соединяющего устройство USB с компьютером, которая не должна превышать 5 м. Это чисто аппаратное решение Plug and Play позволяет подключать любое периферийное устройство USB к компьютеру кабелем категории 5 длиной до 50 м.
 
Создание совершенного сетевого программно-аппаратного комплекса — не простая задача, но FW-8650 доказывает, что это возможно. Обеспечивая гибкость интеграции на каждом шаге, FW-8650 предлагает идеальный фундамент для создания комплекса программно-аппаратных средств безопасности нового поколения. Он содержит два расширительных слота PCI или PCI Express, mini-PCI, 6 адаптеров Gigabit Ethernet с аварийным обводом, программируемый таймер, два разъема SATA и слот CompactFlash.
 
Шлюз VoIP SC-385G 3G/UMTS представляет собой двухканальный шлюз VoIP 3G/UMTS и предназначен для приема входящих (из VoIP в 3G) и передачи исходящих (из 3G в VoIP) телефонных вызовов. Он совместим с системами SIP и Asterisk и позволяет вести два разговора одновременно из устройств VoIP в сеть 3G или из сети 3G в устройства VoIP.
 
Компания ARBOR Tech., один из ведущих производителей встроенных компьютеров и сетевого оборудования, выпустила многоцелевой полноразмерный одноплатный компьютер PICMG 1.3 HiCORE-i945A, поддерживающий чипсет 945G/ICH7R и процессоры Intel Core 2 Duo/Pentium D/Pentium 4/Celeron D в корпусе LGA775. Графическое ядро Intel GMA 950, встроенное в чипсет 945G, обеспечивает превосходную производительность при обработке графики. Кроме того, HiCORE-i945A оснащен новейшей технологией PCI Express, предлагая разработчикам систем высокую производительность благодаря таким широкополосным интерфейсам, как PCI Express x16, порты ввода-вывода, SATA II, и высокоскоростная шина USB 2.0.
 
Компания ARBOR Tech., один из ведущих производителей встроенных компьютеров и сетевого оборудования, выпустила модуль центрального процессора XTX EmXTX-i9150, поддерживающий чипсет Intel 915GME/ICH6M и процессоры Intel Pentium M/Celeron M. Он продлевает срок службы систем ETX, позволяя сочетать «старую периферию» с высокоскоростными технологиями последовательных интерфейсов PCI Express и Serial ATA. Благодаря EmXTX-i9150 разработчики систем могут обращаться к новейшей технологии чипсетов без полной переработки конструкции несущей платы ETX, а интеграторы и производители встроенных систем получают гарантию защиты своих инвестиций в специализированные конструкции базовых плат на годы вперед.
 
Новая серия UTG7104 от компании EUSSO представляет собой относительно недорогие и очень надежные VoIP-шлюзы, интегрированные с широкодиапазонным маршрутизатором, обеспечивающие высокое качество передачи голоса и данных по IP-сетям в режиме реального времени. Устройства поддерживают оба режима коммуникации: и SIP, и H.323. Благодаря интегрированной архитектуре, они идеально подходят для самых различных областей применения, связанных с передачей годоса по IP: в компаниях малого и среднего бизнеса, в удаленных офисах и филиалах, а также для провайдеров Интернет и IP-телефонии.
 
Для выбора поставщика объявлен аукцион…
 
В первом публичном комментарии касательно предполагаемой сделки Google поднимает антимонопольные вопросы
 
Это поможет решить проблему, препятствующую быстрому росту новых социумных сетей и приложений
 
Партнеры утверждают, что новые элементы флэш-памяти типа NAND могут считывать данные со скоростью до 200 Мбайт/с и записывать со скоростью 100 Мбайт/с
 
← 1 февраля 2008 5 февраля 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!