На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-4 на главную / новости от 2008-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2008 г.

Компания Lanner Electronics выпустила универсальный коммуникационный программно-аппаратный комплекс FW-8650 на базе чипсета Intel Q965

Обрабатывающее ядро
Основанный на чипсете Intel Q965 Express, FW-8650 поддерживает высокопроизводительный процессор Intel Core2 Duo E6400 с расширенными функциями для высокоскоростных сетевых вычислений, включая многоядерную архитектуру, системную шину с тактовой частотой 1066 МГц, память с 64-разрядной адресацией и технологии виртуализации Intel.

Масштабируемая архитектура
Производительность системы можно наращивать благодаря поддержке процессоров с системной шиной 1066/800/533 МГц, включая процессоры Intel Core2 Duo, Intel Pentium 4 и Intel Celeron D.

Высокая пропускная способность сети
Шесть адаптеров Gigabit Ethernet корпоративного класса Broadcom 5786 с поддержкой аварийного обвода позволяют сканировать большее число пакетов в секунду.

Ускоренный доступ к памяти
Двухканальная память SDRAM DDR2 ускоряет доступ к данным для быстрого чтения баз данных и общего повышения производительности системы. Использование доступной полосы пропускания памяти при помощи Intel FMA еще больше улучшает производительность системы.

Два расширительных слота
Два слота PCI, два слота PCI Express x4 или два PCI-X расширяют выбор доступных приложений.

Информация о компании

Основанная в 1986 году компания Lanner Electronics Inc., разрабатывает и производит надежные платформы и решения для обеспечения защиты по периметру сети, хранения данных и прикладных вычислений. Lanner Electronics обслуживает большую часть рынка сетевых коммуникаций, выпуская решения для обеспечения безопасности сети, хранения данных и связи «голос поверх IP». Производство Lanner Electronics сертифицировано по стандарту ISO 9001. Компания со штаб-квартирой в Тайбее (Тайвань) и отделениями в США, Индии и Китае, выпускает специализированные технические решения, сопровождаемые локализованными дополнительными услугами.

 

← январь 2008 1  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!