На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 19 ноября 2007 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Которым в свое время интересовался «Голден Телеком»…
 
В количестве 600 штук…
 
В центре разработки Motorola…
 
Помочь в этом деле должна компания IBS…
 
Но не всех…
 
По двум проектам…
 
За регулирование цен на услуги присоединения и пропуска трафика…
 
И каналы передачи данных…
 
По результатам двух конкурсов…
 
Подрядчик справился за 3 месяца…
 
Компания завершила инсталляцию BI-системы…
 
Один в России, один на Украине…
 
За три квартала текущего года…
 
Компания Gugo International представила систему GPS-навигации на ядре операционной системы Microsoft Windows CE 5.0.
 
Компания GISON Pneumatic Tools выпустила пневмо-жидкостный полировальный станок GPW-221 на 3600 об/мин с задним выбросом, предназначенный для обработки гранита, мрамора и камня.
 
IGE-C301 это промышленный преобразователь интерфейса Gigabit Ethernet, который поддерживает два типа сетевых интерфейсов: 1000Base-T и оптоволокно 1000Base-SX/LX. IGE-C301 предназначен для соединения сетей Gigabit Ethernet и оптоволоконных сетей путем прозрачного преобразования сигналов Ethernet в оптические сигналы. Преимуществами оптоволокна являются широкая полоса пропускания, нечувствительность к ЭМИ и возможность передачи данных на большие расстояния. Преобразователь интерфейса может использоваться как самостоятельное устройство или в качестве вставного модуля для 19-дюймовой стойки преобразователей (до 10 устройств) в центральном коммутационном шкафу.
 
Зарядные устройства Samya используют новаторскую концепцию и могут применяться в качестве батареи и зарядного устройства одновременно. Это самый безопасный и удобный способ подзарядить свой мобильный телефон или портативное электронное устройство и восполнить энергию во встроенной аккумуляторной батарее от солнечного света. Не беспокойтесь о том, что в батарее закончится заряд. Солнечное зарядное устройство Samya Portable всегда обеспечит питание в критический момент. Просто наслаждайтесь своей работой и жизнью без перебоев из-за ненадежного электропитания!
 
Корпус сервера XC-34D1-0-R поддерживает четыре 3,5-дюймовых жестких диска SAS/SATA II, которые располагаются в трех отсеках ODD, и имеет конструкцию типа «башня» или для монтажа в стойку.
 
Благодаря новой концепции при разработке видеорекордера и программного обеспечения к нему, какие-либо проблемы соединений и подключения питания практически исключены. Вы можете управлять вашими камерами с одного экрана – это проще простого.
 
Операторская панель AOP-8060XT является компьютером с процессором Intel 600 МГц/1.3 ГГц, разработанным для выполнения функций человеческо-машинного интерфейса (HMI). Она является системой, основанной на персональном компьютере, с 6.4" цветным жидкокристаллическим TFT  дисплеем, встроенным Ethernet адаптером, с несколькими последовательными (COM) портами, аудио контроллером и встроенным разъемом Compact Flash. AOP-8060XT - компактное устройство, дружественное пользователю, и при этом представляющее собой многофункциональный компьютер. Благодаря дизайну по принципу "подходить где угодно", система является очень гибкой и подстраиваемой для использования в самых различных приложениях. Она может монтироваться к стене или установливаться на направляющий DIN-рельс.
 
Серия камер UNC7700 поддерживает усовершенствованный двойной кодек с форматами видеосжатия MPEG-4 и MJPEG и интегрированным высокочувствительным сенсором изображения Sony CCD с высоким качеством видео вплоть до разрешения Full D1. Благодаря поддержке формата Motion JPEG, обеспечивается большая целостность файла, что очень важно в критических ситуациях наблюдения. С другой стороны, формат MPEG-4 имеет меньший размер файла, тем самым делая камеру полезной для записи длительного периода времени или для использования в сети с низкой пропускной способностью.
 
Новый компактный, легкий модуль бесперебойного питания iEi PM-P006UPS 65 Вт способен защитить ваше дорогостоящее оборудование от повреждений, уменьшить риск потери ценной информации. Система бесперебойного энергоснабжения – очень важный продукт, обеспечивающий необходимое питание в случаях сбоев и аварий в электрических сетях.
 
В понедельник компания Advanced Micro Devices представит платформу Spider, в которой ее четырехъядерные процессоры нового поколения объединены с графическими картами и чипсетами для отображения высококачественной графики, видео высокой четкости и достижения лучшей энергетической эффективности
 
Генеральный директор Amazon.com Джефф Безос убежден, что новая электронная книга компании, Kindle, станет тем же для чтения, чем iPod стал для музыки
 
Предварительно заинтриговав публику, Dell представила в пятницу компьютер-моноблок XPS One — систему, состоящую только из широкоэкранного дисплея, клавиатуры и мыши
 
← 16 ноября 2007 20 ноября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!