На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-19 на главную / новости от 2007-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2007 г.

«Продимекс» решил поменять MS Excel на SAP SEM-BCS

В понедельник, 19 ноября, компания IBS объявила о том, что приступила к созданию автоматизированной системы трансформации и консолидации отчетности по МСФО в ГК «Продимекс» (производитель и поставщик сахарного песка).

Как следует из официального сообщения IT-компании, до настоящего времени отчетность по МСФО заказчик формировал в таблицах Microsoft Excel. В этой связи процесс получения консолидированной отчетности из-за большого числа предприятий, входящих в холдинг, занимал продолжительное время и был очень трудоемким.

Исполнителем названного проекта IBS была определена по результатам тендера. В качестве же платформы для будущей системы заказчик выбрал продукт SAP SEM-BCS.

К выполнению работ IT-компания приступила в сентябре текущего года и планирует их завершить в марте будущего. За это время подрядчик собирается установить систему в управляющей компании «Продимекса», где и будет консолидироваться информация, полученная от всех предприятий холдинга. Предполагаемое число пользователей новой автоматизированной системы — порядка 15 человек.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← октябрь 2007 13  14  15  16  19  20  21  22  23 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!