На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 12 января 2007 г.

 
Компания “СофтБаланс” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на мясокомбинате “Самсон”.
 
По итогам 2006 г. компания “Тайле”, специализирующаяся на продвижении сетевого и телекоммуникационного оборудования, признана лучшим в России дистрибьютором D-Link.
 
SAP и “Ройлсофт” создали решение для оперативного управления и контроля финансовых обязательств и платежей для ОАО “Роснефть”.
 
Компания “Пирит” объявила о начале поставок на отечественный рынок промышленного сканера Kodak i1860 — самого производительного аппарата в линейке этой фирмы.
 
“КОРУС Консалтинг” внедрила систему электронного документооборота на базе ПО EMC Documentum в московском архитектурном бюро.
 
PandaLabs, антивирусная лаборатория испанской компании Panda Software, подготовила прогноз главных угроз для компьютеров в нынешнем году.
 
Сибирская компания “Форус Консалт” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в ОАО “Кузбассуголь”.
 
Компании “Норбит” и NaviCon автоматизировали складскую деятельность холдинга “Объединенные кондитеры”.
 
Подписано трёхстороннее соглашение между “ТерраЛинк”, EMC и “Документум Сервисиз СНГ” по поставке продукции EMC Documentum в страны СНГ.
 
Компания “МЦФЭР-консалтинг” разработала отраслевое решение для управления портовым хозяйством на базе ПО Microsoft Dynamics AX.
 
Пока этого не произошло, Novell требует через суд передачи ей почти всех доходов, полученных SCO от продажи лицензий Unix компаниям Sun и Microsoft; SCO отрицает неизбежность своего банкротства
 
Иск о нарушении семи патентов Intel подан спустя три месяца после аналогичного иска Transmeta, обвинившей Intel в нарушении 11 своих патентов
 
В числе главных стимулов руководители называют ускорение разработки программных продуктов и повышение производительности труда
 
← 11 января 2007 15 января 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!