На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-12 на главную / новости от 2007-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2007 г.

“Тайле” в очередной раз признана лучшим дистрибьютором D-Link

По итогам 2006 г. московская компания “Тайле”, специализирующаяся на продвижении сетевого и телекоммуникационного оборудования, признана лучшим в России дистрибьютором D-Link. Интересно отметить, что пальму первенства среди дистрибьюторов этого вендора “Тайле” удерживает уже четыре года. В минувшем году она увеличила объёмы поставок оборудования D-Link по сравнению с 2005 г. почти вдвое, добившись при этом наилучших среди дистрибьюторов результатов по продажам беспроводного оборудования, а также управляемых и неуправляемых коммутаторов.

По заявлению самой “Тайле”, удерживать лидирующие позиции ей позволяет узкая ориентация на дистрибуцию сетевого оборудования среднего ценового диапазона, в которую как нельзя лучше вписываются устройства D-Link. Кроме того, далеко не последнюю роль в достижении высоких результатов играет наличие в компании развитой сети региональных представительств и складов (в настоящее время представительства “Тайле” работают в 22 городах России).

Исполнительный директор “Тайле” Игорь Белоусов отмечает, что по итогам минувшего года суммарный объём продаж, который формируют региональные представительства “Тайле”, превысил 50% от общего объема и эта доля продолжает расти.

 

← декабрь 2006 7  9  10  11  12  15  16  17  18 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!