На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 6 мая 2005 г.

 
В рамках Международной программы ЮНЕСКО по развитию коммуникаций (IPDC) открылся Интернет-форум по вопросам транспарентности в государственном и общественном секторе.
 
Компания Forte-IT выпустила третью версию комплекса интеллектуальной телефонии IntelleScript Pro.
 
Компания Columbus IT Partner начала внедрение ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta на Соломбальском машиностроительном заводе (Архангельск), выпускающем лесозаготовительную технику (гидроманипуляторы, автолесовозы и сортиментовозы).
 
16 июня на борту круизного теплохода состоится 2-й управленческий форум “Три шага к эффективному управлению”.
 
31 мая в Ростове-на-Дону компания HP проведет очередную конференцию HP Ideas Day -- четвертую из серии региональных конференций, в рамках реализуемой стратегии по продвижению оборудования, решений и концепций HP в регионы.
 
С 15 по 17 июня в московском Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12) состоится Международная выставка-форум "ИНФОФОРУМ-2005" – "Современный мегаполис: информационная безопасность региона, организаций, граждан".
 
В четверг президент Intel Пол Отеллини анонсировал три сдвоенных процессора второго поколения и сообщил, что производство прототипов процессоров первого поколения идет успешно
 
IBM рассчитывает на то, что реструктуризация компании приведет к экономии $500 млн в этом году и вдвое большей в 2006
 
← 5 мая 2005 7 мая 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!