На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 15 августа 2003 г.

 
Эксплуатация зарубежных банковских систем отечественными банками предполагает их постоянную доработку для адаптации к российским стандартам.
 
Московский оператор связи “Комстар” и компания NetCracker, поставляющая OSS (Системы поддержки операций) и решения в области управления коммуникационной инфраструктурой, подписали соглашение о внедрении OSS NetCracker в сети “Комстар”.
 
Компания “Демос” и Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии Российской академии наук (ИГЕМ РАН) объявили о расширении телекоммуникационных и вычислительных возможностей корпоративной сети ИГЕМ.
 
Корпорация D-Link выпустила медиаконвертеры DMC-920, преобразующие 10/100 Мбит/с Ethernet-потоки для витой пары и одномодового оптического кабеля.
 
Российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа “АРМО-Системы” начнет в августе поставки нового сетевого мультиплексора-видеорегистратора DVMRe eZT компании General Electric Interlogix/Kalatel.
 
Дистрибьютор и сервисный центр корпорации CNet Technology компания MAS Elektronik AG начала поставки в Россию и СНГ беспроводного сетевого оборудования своего вендора.
 
Оригинальна регистрация доменов в зоне .ph; Киберзахват доменов Зимних Олимпийских игр 2010 года; Всемирно-известная французская авиакомпания Air-France на днях выиграла у тайпсквоттера домен Arifrance.com;
 
Петербургская компания “РАМЭК-ВС” получила две лицензии Гостехкомиссии в области информационной безопасности — на деятельность по созданию средств защиты информации и на оказание услуг в области защиты государственной тайны (проведение исследований и проектирование объектов в защищенном исполнении).
 
Вице-президент Novell Крис Стоун отвечает на вопросы CNET News.com
 
← 14 августа 2003 16 августа 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!