На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-15 на главную / новости от 2003-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2003 г.

Новый мультиплексор-видеорегистратор Kalatel

Российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения и контроля доступа “АРМО-Системы” начнет в августе поставки нового сетевого мультиплексора-видеорегистратора DVMRe eZT компании General Electric Interlogix/Kalatel.

Новинка выполняет коммутацию видеосигналов с телекамер на монитор, осуществляет цифровую видеозапись (формат сжатия Wavelet) на жесткий диск до 320 Гб со скоростью 50 полей в секунду и разрешением 720х576 пикселов, работает в сети Ethernet, а некоторые модели имеют канал для записи аудиоинформации.

Устройство позволяет одновременно просматривать на одном мониторе “живое” и записанное изображение, не прекращая записи видео со всех телекамер. В режиме просмотра мультеплексор обеспечивает полноэкранное видео, последовательный просмотр изображений с видеокамер, режим “картинка в картинке” (PIP) и мультиэкранное отображение видео.

Мультиплексор-видеорегистратор имеет детектор движения, поэтому запись видео может выполняться до, во время и после события тревоги, поступившей с детектора. Кроме этого DVMRe eZT может производить архивацию видео на накопители типа DVSe, DAT, AIT, CD-R и RAID, которые подключаются к видеомультиплексору через порт SCSI.

При создании территориально распределенной системы видеонаблюдения можно объединить в сеть до 32 устройств и выносных клавиатур управления через RS-485. Кроме того, мультиплексор подключается к сети через модем по выделенным телефонным линиям.

Розничная цена на устройство составит от 2368 до 5607 евро.

А. Е.

 

← июль 2003 11  12  13  14  15  16  18  19  20 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!