На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 25 апреля 2002 г.

 
В российском представительстве IBM сменился глава...
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
За прошедшую неделю о начале обучения на новых курсах объявили...
 
 
 
По мнению компании, чем больше эти игрушки будут напоминать настоящие серверы, тем лучше
 
Компания TopS BI интегрировала ПО онлайновой торговой площадки с существующими учетно-торговыми системами магазинов “Гольфстрим”.
 
Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) завершила первый этап проекта по созданию системы мониторинга корпоративной ЛВС банка “Возрождение” и растущей сети его банкоматов.
 
Петербургская фирма “МБ-Инфо” завершила строительство сети в новом здании Российской национальной библиотеки в Петербурге.
 
 
3—4 июня Министерство Российской Федерации по связи и информатизации при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ проводит в столичном “Марриотт Гранд Отеле” международную конференцию “Электронная Россия — человеку, бизнесу, обществу”.
 
Российский союз промышленников и предпринимателей (работодателей), Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Государственный комитет РФ по стандартизации и метрологии, компания “Сенима-Экспо” при поддержке Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, Министерства РФ по связи и информатизации, международной ассоциации “Системсервис” и Гильдии предприятий высоких технологий проводят с 5 по 8 июня в СК “Олимпийский” московский международный промышленный форум MIIF-2002.
 
Компания Hewlett-Packard представила в Москве многофункциональные устройства печати HP LaserJet 3300, 4100 и 9000
 
В среду Intel представила типовые конструкции беспроводных устройств на базе процессоров Intel и операционной системы Symbian
 
 
 
 
 
Компания “Компьюлинк” совместно с петербургской фирмой “Конфидент” провела очередной семинар по информационной безопасности на тему “Аудит информационной безопасности корпоративных информационных систем”.
 
На ежегодной конференции разработчиков Symbian в Лондоне глава компании Дэвид Левин (David Levin) выступил с призывом дать отпор общему врагу номер один
 
Руководство финской компании Leaf встретилось с представителями центральных российских СМИ. Темой встречи стали тенденции развития рынка функциональных кондитерских изделий.
 
“Сахалин Телеком Мобайл” будет строить сеть GSM; “Артелеком” устанавливает новые таксофоны; Ставропольская “Электросвязь” проводит реорганизацию; “Центр Телеком” открывает новую цифровую АТС; “Челябинсксвязьинформ” развивает Интернет-проекты; “Электросвязь” Ульяновской области заключила договор со Сбербанком; “Уралсвязьинформ”: итоги работы в 2001 году; “Белсвязь” готовится к внедрению “повременки”
 
Компании должны объявить о том, что Microsoft предложит поддержку в Windows семейства процессоров AMD Hammer. Что это — начало тесных дружеских отношений?
 
Компания КРОК и корпорация Cisco Systems провели пресс-конференцию, посвященную итогам совместной деятельности в 2001 году...
 
← 24 апреля 2002 26 апреля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!