На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 февраля 2000 г.

 
По данным IDC, поставки персональных компьютеров в прошлом году составили 113 млн. шт., что на 23% больше, чем в предыдущем.
 
RSI активизирует работу с дилерами SMC и начинает ряд маркетинговых программ.
 
На семинарах учебного центра "Микроинформ" будут рассматриваться, в частности, служба каталога Active Directory и особенности перехода с Windows NT 4.
 
Компания "Информатик" специализируется в области лингвистических технологий и является владельцем торговых марок ОРФО (программа проверки правописания) и КОНТЕКСТ (система электронных словарей).
 
На семинаре компании "Гарант" была представлена бета-версия первого компакт-диска из серии "Информационные технологии для студентов", выпущенного под названием "ГАРАНТ для студентов юридических вузов".
 
Независимому информационному агентству "Ламинфо" исполнилось ровно три года.
 
Состоялось подведение итогов и вручение наград представителям питерского компьютерного бизнеса, набравшим максимальное количество голосов в конкурсе "Персоны компьютерного бизнеса Санкт-Петербурга".
 
Москву посетил менеджер по маркетингу компании Novell Северного Региона EMEA Ян Дживмарк. Основной целью его визита стали встречи с представителями компаний, являющихся бизнес-экспертами Novell.
 
Средство быстрого администрирования сетей и приложений OpenView Expert компании Hewlett-Packard, ориентированное на средний бизнес, поддерживает сети, созданные на базе новой ОС Windows 2000.
 
форуме Intel Developers. Здесь был продемонстрирован действующий образец следующего поколения Universal Serial Bus, со скоростью передачи данных от 360 до 480 Мбит/с.
 
Компания ИНЭК (на базе программ серии "Аналитик") создала программный комплекс "Реестр надежных партнеров", рекомендованный для проведения экспертизы финансово-экономической деятельности хозяйствующих субъектов.
 
Компания LizardTech объявила о своих планах разработать совместно с Intel 64-разрядный язык обработки растровых изображений в формате MrSID.
 
Мы уже привыкли, что ведущие выставки в этой области организуются коммерческими фирмами. Теперь в эту непустую уже нишу вступает и Выставочный комплекс ВВЦ "Наука и образование".
 
Корпоративные информационные системы включаются в совершенно новую игру. Готова ли ваша организация принять вызов? Эксперты PC Magazine разъясняют азы успешной организации производственного процесса на базе интрасети
 
Возможно, веб-сайт онлайновых аукционов предложит 1,6 млрд $ за знаменитый дом аукционной торговли, переживающий трудности
 
Скоро у пользователей Linux появится еще один большой друг: компания Novell
 
В пятницу на выставке CeBIT в Ганновере состоялась первая публичная демонстрация записи и воспроизведения видео в реальном времени с использованием формата DVD+RW, который, как уверены многие, придет на смену технологии VHS
 
Компания намерена создать национальные отделения и всемирную базу данных
 
Samsung соединила в одном маленьком устройстве браузер, МР3-плеер и слот Compact Flash
 
По условиям которого «Омнибэнд» начнет поставлять в Россию цифровые системы фиксированного радиодоступа MultiGain Wireless...
 
Эта выставка продлится до 3 марта...
 
 
Союз производителей и потребителей оборудования и средств связи...
 
Комментарий вице-президента IBS...
 
 
Ранее мониторы этого американского производителя на российский рынок не поставлялись...
 
Фирму, специализирующуюся на производстве телекоммуникационного оборудования...
 
 
 
Она продлится пять дней...
 
«Решения для Интернет-экономики на основе решений Intel» и «ВебСтарт»...
 
 
← 25 февраля 2000 29 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!