На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 17 февраля 2000 г.

 
 
Согласно которому шведская фирма поставит оборудование для развития интеллектуальной сети СПб ММТ...
 
Частную фирму, специализирующуюся на производстве микросхем коммутирующих матриц...
 
В рамках рекламной кампании, получившей название TV-NET-ДА!..
 
 
 
Министерства достигли предварительной договоренности о решении вопроса мобильности стандарта CDMA...
 
В частности, iChain — средство для интеграции интра- и экстрасетей...
 
 
Теперь «Инталев» займется созданием во «Вторчермете» единую автоматизированную систему управления, которая объединит центральный офис компании и ее филиалы в Ленинградской области...
 
 
Канадская компания BCE объявила о намерении приобрести 77% Teleglobe — также канадской фирмы, владеющей третьей по величине международной телекоммуникационной сетью...
 
 
 
 
Которые в качестве оплаты за выполненные работы предоставит компьютерной компании заказчик...
 
И приобрела 78% акций компании «Татинком-Т», занимающейся предоставлением услуг сотовой связи стандарта DAMPS в республике Татарстан...
 
Так будет лучше для всех...
 
Компания приступила к работам по строительству второй очереди телекоммуникационной сети финансовых органов администрации Санкт-Петербурга...
 
Согласно внутреннему документу Microsoft, версия Beta 2 первой 64-разрядной ОС Whistler выйдет только в следующем году. Так что больше всего шансов претендовать на будущий микропроцессор Intel у Linux
 
Долгожданный Palm IIIc дебютирует на торговой ярмарке в Германии
 
Оценивая такого слона, как Windows 2000, не уподобляемся ли мы известной группе аналитиков из шести слепых?
 
Они закрыли свои сайты и замерли в ожидании окончательного приговора создателю вируса Melissa
 
Фирма www.harvardnet.com предлагает автоматическое резервирование данных, хранящихся на ПК фирм-клиентов, подключенных по DSL-каналам, и быстрое их восстановление.
 
Фирма Lucent Technologies сделала попытку навести порядок в многообразии выпускаемого оборудования для виртуальных частных сетей (VPN).
 
Разрабатываемая ныне спецификация беспроводной связи между компьютерами Bluetooth предполагает обмен радиосигналами без участия оператора. Это вызывает беспокойству у Федеральное управление гражданской авиации США (FAA).
 
Вскоре после того, как Corel объединилась с Inprise, слились еще две не менее известные компании - Computer Associates приобрела Sterling Software за 4 млрд. долл.
 
Компания DATA+ объявила совместно с ГосНИИ информационных технологий и телекоммуникаций "Информика" второй конкурс на получение ПО компаний ESRI и ERDAS.
 
Корпорация Analog Devices объявила о выпуске нового семейства сигнальных процессоров DashDSP, объединяющих в одном корпусе цифровой сигнальный процессор, аналого-цифровую систему и флэш-память.
 
Министр культуры Франции Катерина Траутман объявила о переходе ее ведомства на версию ОС Linux американской дистрибьюторской фирмы Red Hat. До сих пор французская культура управлялась с помощью Windows NT.
 
Toshiba разрабатывает видеопроцессор, предназначенный для показа видеозаписей на дисплеях мобильных телефонов; General Motors пообещала выпустить в этом году 400 тыс. подключенных к Сети машин.
 
15 февраля фирма Sun Microsystems официально представила свою новую ОС Solaris 8 Operating Environment в странах СНГ.
 
"Автоматизация проектирования и подготовки производства" -29 февраля-1 марта; "Технологии Microsoft и VenturCom для систем реального времени и встраиваемых приложений" - 2 марта; семинар по компьютеризации технологических процессов - 5 апреля.
 
Семинар на тему "Повышение управляемости предприятий на основе использования информационных технологий" провели в Мурманске корпорация "Парус" и компания "NetSL консалтинг".
 
Корпорация AMD ко Дню святого Валентина сделала всем поклонникам ПК своеобразный подарок, выпустив новую версию микропроцессора Athlon с тактовой частотой 850 МГц.
 
← 16 февраля 2000 18 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!