На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 16 февраля 2000 г.

 
В январе корпорация Bell Atlantic приступила к предоставлению услуг дальней связи в зоне своего обслуживания в штате Нью-Йорк. В то же время конкуренты Bell Atlantic, например, поставщики DSL-услуг, прореагировали на решение ФКС неоднозначно.
 
Cisco Systems и Novell планируют выпустить в марте приложения для конфигурирования и управления сетевым оборудованием с использованием каталогов сетевых объектов.
 
Очередным свидетельством большого интереса к высокоскоростным оптическим сетям стало объявление о покупке корпорацией Nortel Networks начинающего разработчика оборудования для передачи оптических сигналов Qtera.
 
Поставки продукции под торговыми марками ViewSonic и Nokia пока будут осуществляться по прежним каналам без изменения схем дистрибуции; компания PrintHouse стала эксклюзивным дистрибьютором Baseview, выпускающей издатедльские системы.
 
Все струйные и лазерные многофункциональные устройства серии Canon MultiPASS, поставляемые в страны СНГ и Балтии, будут комплектоваться системой распознавания текстов CuneiForm 2000 SE и электронным архивом "Евфрат 99 SE".
 
Ассоциация "РТСофт-Альянс" носит некоммерческий характер и ориентируется на сотрудничество с разработчиками и производителями средств автоматизации, системными интеграторами, конечными потребителями АСУТП.
 
Целью встречи компании "АйТи" с партнерами Северо-Западного региона было знакомство с новой программой "ПаРаДис 2000" и направлениями деятельности "АйТи", ее российских и зарубежных бизнес-партнеров.
 
Пакет услуг сотовой связи "Коммерсант" компании "ВымпелКом" доступен через каналы продаж поставщика компьютерных продуктов "Компьютер Депо".
 
В феврале Desten Computers, компания - сборщик ПК, подвела итоги комплекса маркетинговых программ "Российский компьютер - 2000", объявленных осенью 1999 г.
 
Компания Novell объявила о начале поставок пакета Small Business Suite 5 с поддержкой английского и русского языков. Этот пакет предназначен для организации сетей небольших компаний (до 50 компьютеров).
 
Фирма "Теплоэнергоремонт" разработала и внедрила в четырех районах Москвы АСУТП районных тепловых станций. Применялись контроллеры МФК фирмы "Текон" и ПО Trace Mode 5 фирмы "АдАстра".
 
Компания обнародовала новые подробности о высокопроизводительном кристалле Willamette и «дешевых» чипах Timna
 
На этой неделе глава компании Dell Computer более расположен к операционной системе, чем несколько дней назад
 
Intel обвиняет Sun Microsystems в отсутствии серьезной поддержки будущего микропроцессора Itanium
 
CEO Microsoft Стив Баллмер пролил свет на новую технологию компании для будущих интернет-устройств, в то же время заверив разработчиков ПО для Windows в непоколебимой приверженности Microsoft к персональным компьютерам
 
← 15 февраля 2000 17 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!