На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 23 февраля 2000 г.

 
Покупатель -- французская фирма Alcatel...
 
По курсу «Концепции и принципы управления проектами в условиях российского рынка»...
 
Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выдало компании лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну...
 
Предполагается, что сделка будет завершена до 31 июля текущего года...
 
Компании объявили о подписании партнерского соглашения...
 
И представил три новые модели портативных компьютеров класса high-end...
 
Создана система мониторинга состояния дорожного движения в Москве...
 
У американского интернет-провайдера UUNET...
 
 
Пока Intel и Advanced Micro Devices борются за верхний уровень рынка микропроцессоров, тайваньская фирма рассчитывает добиться успеха на нижнем
 
На прошлой неделе на конференции финансовых аналитиков в Нью-Йорке компания America Online продемонстрировала новую технологию веб-браузера, разработанную ее отделением Netscape Communications
 
Ведущая тема выставки-ярмарки CeBIT этого года: будущее за мобильными информационными устройствами. Она звучит во всем — от портативной версии Microsoft Internet Explorer до коллекции компьютеризованной одежды eDress от Xybernaut
 
Многие инженеры-сетевики уже пользуются преимуществами нового бесплатного ПО, которое превращает устаревшие персональные компьютеры в маршрутизаторы IP-трафика на платформе Linux
 
Возможно, производители маршрутизаторов воспользуются ПО LRP для расширения функциональных возможностей существующих продуктов или для разработки новых, но для широкого применения корпорациями оно пока не готово
 
Фирма "1С" издала новую компьютерную игру "Киллер Танк", разработанную компанией ElectroTECH Software.
 
В начале года корпорация Bell Atlantic анонсировала свой первый пакет услуг дальней связи. Это произошло через неделю после того, как Федеральная комиссия по связи предоставила ей право организации междугородной и международной связи в штате Нью-Йорк.
 
Все аспекты сделки между MCI WorldCom и Sprint тщательно изучаются федеральными властями
 
Московская фирма "Родник Софт" провела в Нижнем Новгороде очередной двухдневный семинар, посвященный САПР в электронике.
 
Организация работы фирмы в условиях, когда филиалы располагаются в разных странах, - вопрос не самый простой. Да и выход RRC на рынки Восточной Европы в качестве дистрибьютора компании 3Com - тоже достаточно серьезное и необычное явление.
 
В феврале "Лаборатория Касперского" открыла сервер www.avp2000.com, посвященный новому антивирусному продукту компании - AVP для MS Office 2000.
 
Подозреваю, что в предстоящий год тема форсированного выхода в Web станет центральной для многих производителей, специализирующихся на высоких технологиях. Прийти последним в Интернет - это прямая гарантия провала (*).
 
Покупка компанией Corel корпорации Inprise/Borland вызвала у наших читателей очень большой и вполне объяснимый интерес. Впрочем, правильнее говорить все же о слиянии.
 
Французская компания Sagem и российский оператор сотовой связи "ВымпелКом" объявили о выходе на рынок нового многофункционального телефона Sagem DMC830.
 
Компания Diamond Communications, занимающаяся разработкой сетевых технологий, выступила с предложением о создании элитного виртуального клуба в рамках программы "xDSL -- eXact Diamond's Style of Life".
 
Аналитики предсказывают безумно быстрый рост рынка business-to-business. По прогнозу Gartner Group, к 2004 г. мировой оборот в этой сфере должен составить 7,29 трлн. долл.
 
← 22 февраля 2000 24 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!