На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 8 декабря 1999 г.

 
Во втором полугодии 1999 года уровень расходов на рекламу во всем мире превысил предполагаемый показатель, а в будущем году этот рекламный бум еще более усилится
 
Прототипы нового 64-разрядного микропроцессора Intel Itanium пошли в работу. В 2000 году начнется массовое производство рабочих станций и серверов на их основе
 
Интернет повсюду. Скоро более миллиона лифтов будут оснащены веб-экранами.
 
Вирус W95.Babylonia, использующий веб для самообновления, может положить начало поколению более совершенных вирусов с повышенной разрушительной силой
 
ПО enotate фирмы Informal позволяет аннотировать файлы настольных ПК с помощью карманных устройств с перьевым вводом.
 
Корпорация Nortel Networks выступила с новой инициативой в области IP-сетей. Если ей удастся совершить задуманное, может измениться сам подход к разработке сетевой архитектуры и расстановка сил в этой отрасли.
 
Коммутирующий модуль ProCurve Switch 100/1000BaseT компании Hewlett-Packard обещает многократно повысить пропускную способность уже развернутых кабельных сетей.
 
На прошедшей в ВВЦ Второй Международной выставке ВКСС-99 "Газпром" демонстрировал корпоративную технологическую сети связи общей протяженностью более 120 тыс.км.
 
До 31 декабря новые клиенты фирмы "Реверс", купившие у нее бухгалтерское ПО компаний "1С" и "Интеллект-Сервис", получат в подарок телефон.
 
В ноябре состоялся традиционный осенний семинар ProSoft, проводимый компанией для своих заказчиков дважды в год. На нем присутствовало около 600 специалистов с 320 предприятий России, Казахстана, Украины и Белоруссии.
 
Фирма Videologic, известная своими разработками графических микросхем PowerVR 250 для приставок Sega Dreamcast и Naomi, выпустила плату ускорителя Neon 250 для шины PCI.
 
Операторы сотовой связи развернули предновогоднюю охоту за клиентами. Компании "Мобильные ТелеСистемы" и "ВымпелКом" (торговая марка "Би Лайн") выступили с новыми инициативами.
 
Предупреждая возможные неприятности, связанные с Y2K, компания "АйТи" объявила о создании службы экстренной поддержки и помощи предприятиям и организациям "Скорая помощь - АйТи 2000".
 
C 1 по 30 декабря компания "Гарант" проводит предпраздничную акцию "Сделай себе новогодний подарок", направленную на активизацию продаж своей информационно-правовой системы (ИПС).
 
C 1 декабря компания "Элвис-Телеком" снизила расценки на доступ в Интернет по выделенным каналам связи.
 
Cognitive объявила, что в течение декабря все покупатели сканеров, CD-writer'ов и ПК в сети магазинов "Партия" и CompuLink получат в подарок компакт-диски "Cognitive Office 2000" с рабочими Try&Buy-версиями.
 
Реализация внутреннего механизма программирования документов Office 97 наряду с появлением возможностей их настройки на задачи конкретных пользователей имела и весьма неприятное последствие.
 
"Лаборатория Касперского" и корпорация Symantec практически одновременно сообщили о появлении в "диком виде" Интернет-червя I-Worm.MyPics.
 
Российская компания "АдАстрА" подписала эксклюзивное соглашение о дистрибуции с японской корпорацией IPGE Japan, которая будет распространять SCADA-систему Trace Mode 5.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 7 декабря 1999 9 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!