На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-8 на главную / новости от 1999-12-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 декабря 1999 г.

«Ланит» завершил первый этап проекта на УОМЗ

Компания «Ланит» завершила первый этап проекта по внедрению системы Unigraphics на Уральском оптико-механическом заводе (УОМЗ). Об этом „@“ рассказал директор по САПР компании «Ланит» Сергей Марьин. По его словам, в рамках данного проекта «Ланит» обязался «создать полную информационную инфраструктуру предприятия» (что включает построение СКС с использованием оптоволоконных и медных линий, а также поставку компьютерной техники), обучить персонал и установить системы автоматизированного проектирования (САПР).

Первый этап проекта включал построение большей части СКС (на сегодняшний день — 27 рабочих мест) и инсталляцию программного обеспечения Unigraphics и Solid Edge.

В дальнейшем компания предполагает завершить работы по строительству СКС, установить несколько типов САПР, которые позволят автоматизировать работу по проектированию электронных устройств и оптической техники, а также внедрить систему управления производственной информацией (PDM).

Стоимость первого этапа проекта составляет, по словам г-на Марьина, «более миллиона долларов», примерно столько же будут стоить работы, которые компания планирует провести в следующем году.

  • «Ланит»: (095) 265-31-83; www.lanit.ru
     В продолжение темы:
    2003-07-28   УОМЗ продолжает автоматизироваться

     

    ← ноябрь 1999 3  5  6  7  8  9  10  14  15 январь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!