На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 3 декабря 1999 г.

 
Компания eCompanies выложила за домен business.com 7,5 млн $. Сможет ли America.com преодолеть планку в 10 млн $?
 
Новый браузер отличается усовершенствованиями в области платформы, печати и производительности
 
Теперь в устройство размером с сотовый телефон можно будет упаковать всю вычислительную мощь настольного ПК
 
Отделение Palm Computing, приобретающее все более важное для 3Com значение, возглавил человек, вставивший микрочип в кроссовки Reebok
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания "Арсеналъ" подписала ОЕМ-соглашение с киевской фирмой K-Trade, занимающейся сборкой ПК. K-Trade будет предустанавливать на свои ПК два продукта из серии "Русский офис".
 
Отказ от поддержки устаревших продуктов - дело обычное для гигантов индустрии, но далеко не все открыто говорят об этом и дают реальные советы по решению проблемы.
 
Теперь все желающие смогут не только бесплатно проверить свои знания о продуктах Microsoft, но и заработать солидные скидки при оплате авторизованного обучения и сертификации.
 
Корпорация IBM выпустила новейшую, шестую версию СУБД DB2 в августе этого года, однако в Москве официальное представление нового продукта состоялось лишь 26 ноября, после того как продажи этой СУБД в России уже начались.
 
В ноябре компания "Компьютер Депо" заключила договор о сотрудничестве с учебным центром "Микроинформ" и теперь предоставляет своим клиентам возможность льготного обучения.
 
Компания LG Electronics представила две новые модели мониторов c плоским экраном Flatron: 775FT (17 дюймов) и 915FT Plus (19 дюймов).
 
Директор по продажам компании Traxdata (торговая марка Memorex) рассказывает о рынке CD-носителей и новых продуктах.
 
Компания Polymedia при поддержке корпорации Mitsubishi приступила к реализации специальной маркетинговой программы, направленной на продвижение в систему школьного образования новейших мультимедийных технологий.
 
18 ноября московскому Интернет-провайдеру "Реллайн" исполнилось три года. Компания не только предоставляет услуги доступа в Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, но и ведет множество интересных проектов.
 
По разнообразию продемонстрированного москвичами программного обеспечения эта выставка была значительно интересней прошлогодней. А вот нижегородских фирм на выставке было мало.
 
На прошедшей в ноябре в Новосибирске Седьмой выставке информационных технологий, компьютерной техники и ПО "Сибкомпьютер-99" были продемонстрированы достижения, товары и услуги 82 компаний.
 
Московская компания Interface, известный поставщик CASE-средств на российском рынке, в преддверии 2000 года объявила маркетинговую программу "CASE'омания-2000!".
 
7 декабря компании Algorithm Group и PricewaterhouseCoopers планируют провести конференцию "БИЗНЕС@ИНТЕРНЕТ.РОССИЯ" по проблемам электронного бизнеса в России.
 
← 2 декабря 1999 5 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!