На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-11-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 25 ноября 1999 г.

 
рупнейшая украинская конференция по ГИС, традиционно организуемая ГИС-ассоциацией Украины, проходила в Киеве с 10 по 12 ноября и вызвала большой интерес у специалистов.
 
В Кемерово прошла выставка "Антикриминал", на которой фирма Siemens Business Services Osteuropa (SBSO) демонстрировала систему управления оперативными действиями и дактилоскопическую систему Sherlock2000.
 
Компания Samsung Electronics завершила разработку 19-дюймового монитора с плоским экраном модели SyncMaster 990 DVI, в котором применен цифровой интерфейс нового поколения.
 
Кризис заставил банки снова уделять должное внимание своему прямому делу - расчетно-кассовому обслуживанию клиентов. На возросший спрос отреагировали и фирмы-разработчики банковского ПО, начав создавать все более современные продукты.
 
Скотт Макнили (Sun Microsystems) и Лари Эллисон (Oracle) не могли не использовать выставку COMDEX как арену для очередного антимикрософтовского выступления, тем более что сейчас для этого созданы как нельзя более благоприятные условия.
 
Компания "ПрограмБанк", Международный бухгалтерский университет и Институт менеджмента заключили договора о реализации совместных проектов в области подготовки высококвалифицированных специалистов банковского дела.
 
Воспитанникам "Микроинформа" компания "Интерпроком ЛАН" будет продавать ПО со скидкой
 
московское представительство компании Lexmark International подписало соглашение об образовании стратегического альянса с корпорацией Advanced Hi-Tech (AHT) для продвижения на рынок кластерных решений печати.
 
Недавно образованная компания "Компьютер Депо" предложила своим клиентам гарантийное и постгарантийное обслуживание техники, приобретенной у других реселлеров.
 
В ноябре было объявлено о намерении корпорации Acer выкупить акции компании Acer Computer International (ACI), которая занимается маркетингом и продажей продукции Acer в Азии, Африке, на Ближнем Востоке и в странах СНГ.
 
Германское новостное агентство сообщило о подготовке отчета, предполагающего возможность бойкота Pentium III в Европе
 
Исследование показало, что каждая четвертая онлайновая транзакция может оказаться жульнической
 
Не служит ли замена файловой системы средством принуждения заказчиков к апгрейду?
 
← 24 ноября 1999 26 ноября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!