На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-10-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 22 октября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания MAS Electronikhandels начинает поставки на российский рынок двух новых моделей 36-разрядных планшетных сканеров фирмы Agfa, имеющих оптическое разрешение 600х1200 точек на дюйм.
 
В октябре компания MAS Elektronikhandels GmbH, дистрибьютор корпорации UMAX, начала поставки на российский рынок планшетного однопроходного сканера для дома и офиса UMAX Astra 2100U.
 
Выпущены базовые версии программ семейства "1С:Предприятие 7.7"
 
В МИФИ и МЭСИ различные версии СУБД ADABAS ти среды разработки Natural изучаются на учебных курсах; выпущенная 30 сентября Adabas 7.1 не требует прерывания своей работы для обслуживания.
 
Японская фирма OKI Europe и ее российский дистрибьютор Ergodata подвели итоги маркетинговой программы "Меч самурая", проходившей с 1 по 30 сентября.
 
Новая политика компании предусматривает создание региональных отделений фирмы (со своими базовыми службами и складами), которые наряду с осуществлением продаж будут оказывать всестороннюю поддержку партнерам МВ в данном регионе.
 
Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе научных работ, выполненных учащимися старших классов, "Юниор-2000", проводимом в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (ISEF). Его победители поедут в Детройт.
 
Вызвавшая много споров технология Intel будет анонсирована вместе с чипсетом 840. AMD тоже обещает поддержать Rambus, но все же делает ставку на Double Data Rate SDRAM
 
Широкие массы пользователей ополчились на систему Echelon, способную, как полагают, перехватывать и анализировать электронные коммуникации в любой части мира
 
Джефф Хокинз, совсем как папа Карло, вырезал PalmPilot и Visor из полена
 
← 21 октября 1999 25 октября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!